WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:10 13-11-2007 / Dmitri, обратиться

Здравствуйте!
От занятий сексом бывает опухает основание яичек. Не могу расслабиться. сильное напряжение. как- то было что эта боль оставалась дней 10. не сильная уже конечно, фоновая. ощущение что как будто бы там что- то перезамкнулось. .. вены или какие- то сосуды заплелись. .. не знаю как выразиться точнее.

Ответы

# 11:00 14-11-2007 Окси, обратиться
А вы кончаете?
# 22:11 15-11-2007 Dmitri, обратиться
да. но вообще то стараюсь продливать акт по максимуму (стараюсь для девушки)