WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:29 13-11-2007 / Юра, обратиться

Вопрос про эрекцию клитара у женщин. От чего она зависит? ?? я так и не понял. .. возбуждение, влажность, оргазм могут быть, а клитар не эрегирован выраженно. А иногда стоит он так ПРИКОЛЬНО, как вишенка.

Ответы

# 13:44 13-11-2007 Tanja, обратиться
Ну для начала не клитар а клитор. Ну а вообще то я так и не поняла ваш вопрос. Что вам не понятно, вот от чего появляется эрекция у мужчины вам ясно, а отчего у женщины - нет?
# 13:47 13-11-2007 Юра, обратиться
Я же пишу что эрекция клитОров бывает вне зависимости от возбуждения женщины. Т. е. женщина может быть возбуждена а эрекции клитОра нет или есть. Где связь?
# 14:22 13-11-2007 Оля, обратиться
Есть ли какие- нибудь таблетки для усиления чувствительности девушки при половой близости? Очень волнуюсь, так как не могу получить достаточного удовольствия, хотя с партнёром у нас всё великолепно! Подскажите пожалуйста!
# 14:25 13-11-2007 Оля, обратиться
Есть ли какие- нибудь таблетки для усиления чувствительности девушки при половой близости? Очень волнуюсь, так как не могу получить достаточного удовольствия, хотя с партнёром у нас всё великолепно! Подскажите пожалуйста!
# 14:26 13-11-2007 Юра, обратиться
Оля? клитор при возбуждении эрегируется?
# 19:56 13-11-2007 Pusya, обратиться
Оля, есть какойто гель или крем. Ну при особом желании перцовым раствором : -D шутю
# 20:02 14-11-2007 Лена А, обратиться
Оля, в секс- шопах (в инете можете посмотреть) есть всякие гели для усиления возбуждения - для женщин.