WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:40 13-11-2007 / Вера, обратиться

Скажите, почему мне постоянно хочется секса? Не могу отвлечься ни работой, ни домашними делами. У меня есть парень, но регулярного секса у нас нет, ибо мы живем каждый со своими родителями. Видимся часто, но нет, так сказать, уютного местечка для этих самых занятий. Мы друг друга любим и собираемся пожениться. Почему- то когда с ним встречаемся, только и разговоров и фантазий, что о сексе. Будто это какая- то навязчивая идея. Меня это пугает. Я никогда не думала и не говорила так много о сексе. Или этот то того, что мы редко видимся?

Ответы

# 16:56 13-11-2007 Любовь, обратиться
как же вам везет, вера! )а у меня как раз наоборот. мы живем вместе и сексом мне стало хотеться заниматься вообще редко. гораздо реже, чем ему. по этому поводу - слишком много ссор. а до семейной жизни все было окей. вот так то. может, и не стоит сразу- то так съезжаться? ))
# 13:34 14-11-2007 Олька, обратиться
Вам просто хочется секса или именно с Вашеи парнем? если именно с Вашим парнем, то это супер! а если просто - то это нимфомания)))