WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 13-11-2007 / Любовь, обратиться

здравствуйте! не могли бы Вы мне помочь. я никогда не жаловалась на нехватку желания, когда живу сама по себе и встречаюсь, с кем хочу. но как только я начинаю жить с мужчиной, через пару месяцев сексом мне хочется заниматься ну букваьно раз в две недели, да и то без энтузиазма. а иногда вообще до отвращения доходит. я жила 2 раза подолгу с мужчиной и каждый раз одно и то же. им да и себе этого не объяснить/ отсюда и куча ужасных ссор и слез. я боюсь, что это испортит мне в конце концов и эти отношения, а мне бы этого ОЧЕНЬ не хотелось

Ответы

# 11:03 14-11-2007 Окси, обратиться
Может просто ваши партнеры, которых вы находите, не умеют доставлять удовольствие женщине? Обычно если мужчина умеет сделать приятное женщине, то какая же женщина не будет хотеть его. Вы с ними достигаете оргазма? Если нет, то дело в вас.
# 13:30 14-11-2007 Олька, обратиться
оч. странно. .. . через пару месяцев еще рано остывать к партнеру. Ну, видимо, такие партнеры попадались
# 13:48 14-11-2007 Любовь, обратиться
да я и так знаю, что дело во мне. тут врачи- то вообще появяются? ..