WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:47 13-11-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Не знаю по адресу ли. . . . У меня такая проблема. . . Я живу вместе со своим мужчиной 4, 5 года, ему 42 мне 28, секса у нас нет год! Отношения у нас прекрасные, он заботиться обо мне, целует, обнимает, все отлично кроме отсутствия секса. Естественно для меня это не приемлемо. Я пробовала с ним поговорить, объяснить что мне нужно, устраивала скандал, обижалась, пристовала сексуально, покупала красивое белье, включала порно - все без толку. Когда, я начинаю к нему пристовать, он просто говорит что не надо и уходит в другую комнату. Когда я к нему пристаю - Эрекция у него есть! но от секса отказывается! Я не понимаю причины! Помогите пожалуйста! Хотя бы объясните с чем это может быть связано, а то от него я ничего добиться не могу.

Ответы

# 23:11 13-11-2007 Цыник, обратиться
Поясните , пожалуйста , а зачем вы с ним живете целый год при таком раскладе, и , если , действительно причина веская - будем думать
# 00:08 14-11-2007 Юлия, обратиться
Я его люблю! Мне очень с ним хорошо, ну за исключением этого. Я хочу семьи, детей с ним. Может это глупо но я надеюсь, что все наладиться, так ведь было не всегда!
# 08:02 14-11-2007 Цыник, обратиться
Я почему спросил. Потому что Вы не назвали его мужем, значит 4, 5 живете, но в брак не вступаете. И , наверняка , не по своей инициативе не вступаете. Уже этот срок - 4, 5 настораживает. Это большой срок, чтобы определиться в отношениях и принять решение. Видимо , он , какое то внутреннее принял. Не хочет женица на Вас, теперь вот и секса с Вами не хочет
# 10:24 14-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Мужчина, у которого есть эрекция, не занимается сексом год ? ? Это невозоможно. Сексом он наверняка занимается, просто Вы об этом ничего не знаете.
# 13:26 14-11-2007 Олька, обратиться
ой. .. Юля, на Вашем месте я бы еще в первый месяц отсутствия секса на него по гроб жизни обиделась и распрощалась, а Вы еще пытаетесь выяснить причины. .. зачем Вам такой дяденька? ..
# 08:04 15-11-2007 Мила, обратиться
Юленька, если эрекция есть, а секса не хочет - значит есть другая. А вот если и эрекции нет - значит ему надо к врачу. Заводи конкретный разговор и решай сама, что делать пока ты молодая варианты есть