WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 14-11-2007 / Сейчас Разревус…, обратиться

Помогите житейским советом! !!
С мужем знакомы уже 6 с половиной лет, в браке чуть больше пяти. Сыну старшему четыре, ждем второго. Мне 25 лет, ему 29. В первые полтора года секс регулярный, не смотря на его загруженный график работы, мою учебу - 3- 4 раза в день два дня через день (он работал на производстве сутки через двое + халтурил). Забеременила, так он меня просто обожал. После родов как кот за сметаной за мной ходил. Во время моей первой беременности, где- то в середине перешел на другую работу с пятидневной рабочей неделей. пристования и обнимания - все отлично. Я родила - нужны деньги, ушел на работу сутки через сутки: зверский график, но с сексом тоже все отлично. Ребеночку гдето 1, 5 першел на работу поспокойней, "позарплатней", доход больше с сексом все в полном порядке. .. Где- то полтора года назад, млжет чуть раньще, произошло как- то уж очень постепенно, дату точно не назову, вличение его ко мне снижается: в последний год секс раз в 3 недели, второй раз подряд его уже не заставишь, а если и получалось, то мне кажется, что он даже и не кончал. Ко второй беременности шли пол года, первая с первого незащищенного акта. Забеременила. секс раз в 1 месяц, а то и в 6 недель. Ласкаю его, ему щекотно, раньше даже пульс менял свой ритм. Спрашиваю в чем причина: "я устаю" отвечает, привожу пример, что раньше он работал буквально НА ИЗНОС, а сейчас тяжелее папки с бумагами не подымает в руки. уежжает к, 9 приезжает в 18 часов. Помогите: Я сама вот что думаю: варианта два: 1- другая(ие)- работа позволяет - постоянно новые места и знакомства, процентов на 70 общение с женщинами.
2- проблемы со здоровьем: за говорит и то, что я недавно прочитала мед. статью о том , что за мурское облысение говорит вопреки давно бытующему мнению на мурской гармон тестостерон , а женский. Полысел он прилично: волосы поредели, образовалась залысина. НО! !! _ лясель он начал уже при нашем знакомстве а с сексом тогда и 3, 5 года с пустя у нас было все нормально.
Подскажите: как разговорить мужа, что бы не сделать ему больно и не отвернуть от себя еще сильнее, в тоже время, что бы он ответил откровенно, в чем дело: нужен врач, или. .. Ведь он даже на ласки ниже пояса реагировать стал не всегда. .. и белье не помагает эротическое и голышом из ванны не помогает, и спинку потереть с поцелуями уже не всегда. В последний раз он, помоему даже не кончил, а перерыв бал 1мес и 4 дня.
ДАМЫ И ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ: ЛЮБОЕ МНЕНИЕ СО СТОРОНЫ ВАЖНО. МНЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО! боюсь, что если это вариант проблемы номер 1 (ДРУГАЯ (ИЕ)), он не сознается: беременную растраивать- себя не уважать. В квартире делает ремонт- это, в принципе, говорит о том, что жить он хочет сдесь. .. я так думаю. ..

Ответы

# 14:29 14-11-2007 Мария Cz, обратиться
Во- первых, успокойтесь: Вы- беременны, а это сейчас главное, чтобы ребенок нормально развивался и не чувствовал Ваших волнений по поводу и без повода, ну а во- вторых, сами говорите, что ремонт делает, значит, ему важен уют в доме, а когда хотят бросить, на такие мелочи, как старые обои внимания не обращают. Может он и впрямь не хочет Вас расстраивать, ведь Вы ждете его ребенка, но проблемы с потенцией у него налицо! Как с ним поговорить на эту тему- не знаю, насколько Вы откровенны в вопросах секса друг с другом! Я со своим бы прямо поговорила, без всяких подходов, он бы не обиделся, давно живем вместе и для нас нет запретных тем. Может, зря волнуетесь, устает на работе и все? Сами пишете, что в 18 часов едет домой, а не куда- то еще(если была бы женщина, придумал бы кучу причин, чтобы отсутствовать вечерами)Вы все делаете правильно, мне почему- то по Вашему рассказу не показалось, что муж разлюбил, тут что- то другое, надо подумать. Послушайте, кто что посоветует, может и дадут Вам дельный совет, я же хочу поддержать Вас и успокоить: Вы в браке всего 5 лет, у всех бывают периоды спада и подъема сексуальных отношений в семье, может все и восстановится со временем, вот родите и тогда посмотрите, он же очень хорошо воспринял рождение первого ребенка, Вы пишете: "После родов как кот за сметаной за мной ходил". Может, опять будет проявлять такую заботу и чувства вернутся. Во всяком случае, я Вам искренне желаю любви и счастья с мужем!
# 15:13 14-11-2007 Анжелика…, обратиться
Добрый день! Подскажите, у моего молодого человека, зуд в анальном отверстии (он не гомосексуалист), мучается уже полгода, глистов нет, когда ходит по большому в туалет идет кровь, что это? срочно ли надо к врачу, он незнает как обьяснить ему свою проблему и какому врачу надо?
# 15:29 14-11-2007 Олька, обратиться
Анжелика)))))))специалист по анальным отверстиям и задним проходам называется проктолог. ..
# 17:58 14-11-2007 Tanja, обратиться
Анжелика, это может быть анальная трещина, может геморой (правда тогда ещё и боль сильная), это надо к проктологу.
# 18:01 14-11-2007 Tanja, обратиться
Автор, а может ваш муж избегает секса потому что боиться навредить ребёнку внутри? Бывают такие случаи мужских страхов.
# 22:27 14-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
А как было в первую беременность ?
# 22:31 14-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
Прадон, я хотела сказать, он Вас всю первую беременность "обожал", или. . ?
# 22:33 14-11-2007 Марыся Громада…, обратиться
То есть, пардон . .: ))