WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:59 14-11-2007 / Натали, обратиться

а что по поводу оргазма? дохторов тут судя по всему нет, рассказывать вы не желаете, намекаете на какие- то вопрос1 и вопрос2. .. киньте ссылку что ли!

Ответы

# 14:09 14-11-2007 Мария Cz, обратиться
натали! Почитайте архив, этот вопрос(отсутствие оргазма)здесь задается очень часто, вот и начали отсчет, сколько раз в день(неделю и т. д. )Вы можете почитать предыдущие ответы на него, если пролистаете несколько страничек вниз здесь же, удачи!