WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:02 14-11-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, при половом акте первый раз не могу даже движений 5 сделать, кончаю, пробовал и отвлекаться и счет вести, немного помогает когда разговариваю с партнершей, что это? И как это вылечить? Или что нужно сделать подскажите, заранее Огромное спасибо! Проблема ещё в том, что во 2 раз уже эрекция совсем слабая и приходиться ждать долго до следующего акта, чтобы она усилилась.

Ответы

# 22:06 14-11-2007 Pusya, обратиться
Преждевременная эякуляция вопрос № 3
# 22:38 14-11-2007 Sinus, обратиться
Хорошо, что мою идею поддержали : )
# 23:57 14-11-2007 Pusya, обратиться
КОнечно! Кто дал немёк на идею? Я же! : -D
# 00:54 15-11-2007 Тоже, обратиться
Люди, ну так давайте составим по каждой проблеме отдельный ответ, и буим просто копировать челу на его вопрос. Проблемы- то действительно однотипные. Или вывесим куда что ли. А кому есть чего добавить, буит дописывать. А то мы тут развлекаемся подсчетами, люди- то помощи не получают. Ё!
# 01:02 15-11-2007 R, обратиться
Ага и я про тоже
# 22:47 02-12-2007 Дмитрий, обратиться
дышите ребята. длинный вдох короткий выдох , можно с рычанием . очень помогает.