WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:00 15-11-2007 / Зайка, обратиться

Наверное с подобным вопросом уже народ обращался. Но меня тут раньше не было, от того прошу помогите советом. Я всегда любила секс и получала удовольствие иногда 2- 3 раза за один акт, поэтому муж как любовник устраивал на все 100% . Но год назад я родила, ребенка хотели и ждали оба. И меня как заморозили, я ничего не чувствую. Все его ласки вообще никак на мне не сказываются, я просто жду когда наконец- то это закончится и думаю о своем: хорошо ли укрыла малышку, как она сегодня кушала. Раньше от ласки груди был такой восторг и оргазм, а сейчас ничего, только мысли молоко побежит или нет. Муж обижается, старается, а я ничего не могу поделать, самой обидно, говорю ему, что я просто не высыпаюсь и устаю. Но как все вернуть? А то я уже почти ненавижу секс и мужа заодно. Занятия любовью все больше похожи на изнасилование.

Ответы

# 10:37 15-11-2007 R, обратиться
Привет Зайка. Было тоже что- то похожее после родов! Тоже секса не хотелось, а так как особо не возбуждалось, то было даже больно! А потом мы поговорили, муж понял, что меня надо хорошенько разогреть! !! У нас по часу стало уходить на прелюдию. Теперь я от секса стала получать истинное удовольствие, не сравниться с ощущениями до родов! !! затратьте по максимум времени на ласки не пожалеете. Но самое главно вы должны поделиться с мужем! !!
# 16:45 18-11-2007 Sky, обратиться
И у меня после родов так было. У меня дети погодки. Сейчас им 2 и 3 года и я буквально месяца три назад вновь ощутила в себе прилив сил и сексуально энергии и стала вновь получать удовольствие!