WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:16 15-11-2007 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Обращаюсь к вам со следующей проблемой. Моему мужу 28, мне- 27. Неизвестно по какой причине, но муж идет на половой контакт по собственной инициативе раз в 1- 2 недели. Говорит очень устал, практически сразу засыпает. Эрекция по утрам, ночью во сне - хорошая. Но когда он бодрствует - или слабая или отсутсвует вообще. Когда я проявляю инициативу - всегда и достаточно быстро достигает оргазма. Живет сейчас по принципу: нет секса и не надо. . . Что это? Импотенция? Психологический барьер? Дело в том, что пять лет назад он развелся из- за измены жены. Может у него развился комплекс на этой почве? Что мне делать?

Ответы

# 21:53 15-11-2007 Макс, обратиться
при импотенция не стоит вообще - ни ночью, ни утром. если ночью утром стояк - секса очень хочет, эротические сны снятся. но вас конкретно не хочет, не стоит на вас. ничего не сделать, скоро вообще на нет сойдет сексуальная жизнь. пойдет налево или совсем уйдет
# 00:33 16-11-2007 Мария Cz, обратиться
Совсем не обязательно пойдет налево, как Вам тут написал Макс. Просто у Вас разные сексуальные потребности и темперамент, ему нужен секс раз в неделю- две, а Вам- чаще. Вы же сами признаете, что при Вашей инициативе достигает оргазма, значит, никакой импотенции нет, он- здоров, ну устает, бывает, может это временное явление, чаще проявляйте инициативу и он Вам не откажет.