WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:00 15-11-2007 / Злодей, обратиться

Добрый день. Мы вместе уже 3 года, раньше секс был просто супер, а теперь постепенно стали холоднее друг к другу в этом плане(позы, екстремальные места и еще много чего это уже пройденный этап). Изменять я не хочу, потому что люблю очень. Дайте дельный совет как все вернуть обратно, разнообразить. .. .

Ответы

# 21:49 15-11-2007 Саша, обратиться
да всё уже. .. .. обычное дело. .. .. .никак не вернуть. через годик вообще на нее вставать не будет.
# 10:10 18-11-2007 Виктория…, обратиться
А ты со своей девушкой об этом поговори она наверняка мучается с таким же вопросом. у меня с моим парнем тоже такая проблема была, а потом погодили и сейчас уже как год тьфу, тьфу , тьфу всё нормально