WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:12 15-11-2007 / Аноним, обратиться

Cкажите пожалуйста, если мужчина очень быстро кончил, что это означает и есть ли в этом вина женщины? Спасибо.

Ответы

# 20:47 15-11-2007 Аноним, обратиться
Меня интересует не физиологические причины, а психологические. До этого занимались сексом несколько раз, такого не было.
# 21:51 15-11-2007 Макс, обратиться
всё просто - у парня вашего болезнь - преждевременнное семяизвержение называется. лечитсья надо
# 00:24 16-11-2007 Мария Cz, обратиться
Если это произошло один раз- не страшно! Просто перед этим у Вас с ним, наверное, был большой перерыв в сексе, если ранее и после того случая такого не наблюдалось, не берите в голову, все бывает. Если так происходит постоянно, тогда надо задумываться.
# 12:03 16-11-2007 Юра, обратиться
Есть, после долгой разлуки надо дать разрядку мужчине 2- 3 минетами
# 13:13 16-11-2007 Цыник, обратиться
Юра, вы всегда так делаете своему парню?