WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 15-11-2007 / Люда, обратиться

Срочно! !! !Пожайлучта! !! Как проявляется токсикоз и через какое время после зачатия! !! !Бывают при нём боли в животе? при месячных мучают безумные боли

Ответы

# 21:46 15-11-2007 Дина, обратиться
токсикоз - это научное название блевания. живот при этом не болит. просто не можешь смотерть на еду, не можешь переносить запах еды, и блюешь, блюешь, блюешь. .. .ну уже при задержке месячных может начаться
# 00:28 16-11-2007 Мария Cz, обратиться
Токсикоз бывает не у всех, поэтому и проявляется по- разному. У меня не было токсикоза при первой беременности, но во второй очень рано появилась тошнота по утрам, отвращение к пище и пропал аппетит, ела через силу, т. к. ничего не хотелось. У Вас все может быть и по- другому.
# 01:16 16-11-2007 Любовница…, обратиться
У меня на 6 неделе начался. Живот не болел. И хотелось страшно кислого.
# 09:11 16-11-2007 Олька, обратиться
"при месячных мучают безумные боли" - а причем тут зачатие и токсикоз?
# 13:04 16-11-2007 Вера, обратиться
Токсикоз - научное название блевания. .. А- а- а))))
# 13:27 16-11-2007 Tanja, обратиться
У меня во время первой беременности страшно болел живот как раз в то время что должны были быть месячные (но месячных не было), токсикоз тоже не опоздал, начался когда боли прошли. Вовремя обоих беременностей был токсикоз без рвоты, просто страшная тошнота.