WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 15-11-2007 / Вероника…, обратиться

Мне 20 лет. Последние 2 месяца вообще не хотелось секса и всего что с ним связано. Появилось плохое самочувствие, пропал аппетит, появилась апатия ко всему. Потом стали болеть все мышцы, заболело горло (типа ангины). Оббегала всех врачей: все анализы в норме, вообше ничего не нашли. Сегодня все- таки довела себя до оргазма (через силу, когда начинала ничего не хотелось). И все симптомы как рукой сняло. Неужели самочувствие так сильно может зависеть от удовлетворенности женщины? И нормально ли то, что у меня на такое долгое время пропадало желание?

Ответы

# 16:39 18-11-2007 Sky, обратиться
Секс, как известно, лечит от многих болезней! То что желание пропадало, это нормально, такое у многих бывает!