WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 15-11-2007 / Алина, обратиться

мы с моим парнем занимаемся сексом где- то 3- 4 раза в неделю. мы перестали предохранятся. у меня живот стал чуть больше обычного но вроде не твердой. могла ли я забеременнить?

Ответы

# 21:44 15-11-2007 Лола, обратиться
без предохранения все беременеют, но вот живот растет месяца так с 3- 4
# 22:14 15-11-2007 R, обратиться
ну конечно можно забеременить, если не предохраняться. .. Живот может увеличиваться к месячным!
# 08:32 16-11-2007 Олька, обратиться
А что гадать? беременнна- не беременна. Купите тест, сдайде анализ на ХГЧ и всё выясниться.