WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 15-11-2007 / Олег, обратиться

ребята помогите! !! !! !! как сделать так, чтоб девушка как можно дольше испытывала ОРГАЗМ? ?? ?? ?может быть все зависит от моих движений? ?? ?? ?или как? ?? ?? ?

Ответы

# 08:13 16-11-2007 Таня, обратиться
Некоторые годами бъются, что бы вообще оргазм испытать.
Насколько дольше Вам надо, что бы она пребывала в экстазе?
# 09:23 16-11-2007 Sinus, обратиться
Оргазм свиньи длится 1 час. Встречайтесь со свиньей и будет вам счастье : )
# 11:52 16-11-2007 Тани, обратиться
ВСе зависит от девушки. Хорошо, что она вообще испытывает оргазм, у некоторых его вообще нет. На счет времени: есть женщины у которых он длится секунду- две, есть у которых поболее, а есть такие, у которых оргазм волнообразный один наступает, потом второй . .. Жаль их, с одной такой "счастливицей" общалась. По ее словам после такого оргазма она неделю в себя приходит, как будто разгружала вагоны с мясом. А после самого оргазма не может встать с постели - падает от слабости. Оно Вам надо? Может лучше мало, но приятно?
# 16:02 16-11-2007 Pusya, обратиться
SInus нууу по легенде или преданию, или там в библии это написано, что чел по имени сифилис занимался сексом со свиньями (видимо из за их оргазма) и заработал себе болезнь
# 16:36 16-11-2007 Олег, обратиться
ну а все таки как можно добиться длительного оргазма для девушки? ?? ?? ?просто хочу, чтоб ей было со мной как можно лучше и приятнее! !! !! !! ВЕДЬ ЕСТЬ ЖЕ СПОСОБЫ? ?? ?? ?? ?
# 18:04 16-11-2007 Юра, обратиться
Ты чередуй возвратно поступательные движения с вращательными, глубокие резкие и медленные, сильные и слабые, мелкие но быстрые. Главное чтобы хорошо протрахать генитальную область.