WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:57 16-11-2007 / Linda, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема. Встречаемся с молодым человеком уже почти 3 года, живем вместе больше 2. (мне сейчас 22, ему - 29) Конечно за все время возникали конфликты, но они были не большие и быстро разрешались. В этом сентябре у нас произошел самый большой разлад. Отношения накалялись и оуоло 3 недель назад мы решили расстаться. (переехать я не успела) И мы решили попробовать еще раз. Эмоционально отношения стали лучше и вроде постепенно улучшаются. Основная проблема в том, что за последние 2, 5 месяца у нас было всего 2 секса. Это просто чудовищно мало для меня. Я даже просыпаться стала от страшного желания, постоянно снятся эротические сцены, никогда не думала, что с женщинами так бывает. Раньше у нас бывал секс буквально каждый день, но я и так чувствовала, что мне немного не хватает. Не могу понять куда делось все его желание? Думала может у него кто- то есть, но очень на это не похоже. А главное что делать? Отношения мне очень дороги и скрывать любовника было бы очень сложно. Подскажите, пожалуйста, очень нужен совет. Заранее большое спасибо.

Ответы

# 18:22 16-11-2007 Катюша, обратиться
Накормите его незаметно виагрой перед сном) и все изменится)
# 19:54 16-11-2007 Linda, обратиться
Думаю, это шутка. На сколько я знаю этот препорат просто так мужчине давать нельзя. Он ничем не болен (вроде бы) и молод. Так что я думаю это не тот случай.