WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:11 16-11-2007 / Оля, обратиться

мне 20 лет. парень не может в меня войти. что- то мешает. я боюсь и напряжена. мне неприятно и не хочется этого. скажите, смазки и возбужд. табл помогут? ?? и что делать, чтоб получилось? ?? как избавиться от страха? ?? ?? и может это вагинит? ?мне ведь уже 20. .надеюсь на скорый ответ.

Ответы

# 21:43 16-11-2007 Фиалка, обратиться
надо что бы твой парень как можно дольше поласкал, и забудь про страха, побольше расслабься, можно вина выпить перед этим делом)