WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:45 18-11-2007 / Катя, обратиться

Не знаю, что делать. .. Наверно, патология какая- то. У меня довольно бурный темперамент. До начала половой жизни привыкла удовлетворять себя сама. При этом фантазии были какие- то слегка садо- мазо. Теперь живу с гражданским мужем и очень его люблю. С ним реглярная половая жизнь, но как- то все иначе, чем когда я это делала сама, оргазма нет, но есть какое- то психологическое удовлетворение (когда удовлетворяла себя сама, было наоборот: физически все в норме, психологически - плохо, стыдно за свои мысли и так далее). В общем, какое- то раздвоение. Оргазм с мужем приходится имитировать, потому что он не остановится, пока не дождется моего оргазма. пыталась объяснить ему, что женщина не может испытать оргазм через 5 минут (даже когда я удовлетворяла себя сама, это занимало минут 20), что мне и без оргазма неплохо, что мне приятно, оттого что ему хорошо. Но он не понимает, обиделся, считает, что в этом его вина. Поэтому теперь приходится притворятся. Не знаю, как разрешить эту ситуацию - чтобы наконец испытывать оргазм с мужем. Потому что получается бред: после секса, когда он засыпает, я берусь за старое и получаю свою порцию удовольствия. Пыталась научить мужа делать мне приятное, он очень старается, но по мне все не так: своей рукой я чувствую, как мне нужно, а его руку направить так не могу. То слищком грубо получается и мне больно, то наоборот - ничего не чувствую.
В общем, запуталась. Устала врать мужу и жить двойной жизнью: психологический комфорт от близости с ним, но физическая неудовлетворенность и муки совести от того, что мне нравится легкий мазохизм, но при этом физическая удовлетворенность. Причем, что странно, мазохизм этот мне вовсе не хочется испытывать на практике, это только на уровне фантазий, одна мысль о том, что это со мной может произойти в реале, вызывает отвращение. Да и мазохизм этот в фантазиях - это наблюдение как бы со стороны, представляю картины такого характера или ситуации, но главная героиня в них не я, я как бы просто наблюдатель. Поэтому вариант предложить мужу попробовать это - отпадает. Не знаю, что делать! Подскажите?

Ответы

# 14:15 18-11-2007 Аноним, обратиться
это назывеца, Катя, доонанировались вы, пардон.
В голову вбился привычный сценарий мастурбации.
Теперь реагируете на свою руку, но не на ласки мужа
# 18:26 18-11-2007 Аня, обратиться
Катя, дело не в вашей мастурбации. Разумеется, в начале половой жизни вы за 5 минут оргазм не испытаете. Вам надо разговаривать с мужем, не скрывать что вы не испытываете оргазма. Если будете продолжать притворяться, то дело с мертвой точки не сдвинется. Пусть муж уделяет больше внимания предварительным ласкам клитора, в том числе оральным. Во время секса попробуйте поласкать себя своей рукой. Попробуйте позицию, когда вы сверху - в этой позе вы можете сами регулировать процесс. Многим женщинам в этой позе получить оргазм легче. Пробуйте, у вас сейчас самое интересное время - изучайте себя, свое тело. Не зацикливайтесь на получении оргазма, получайте удовольствие от секса "здесь и сейчас". У вас все наладится.
# 22:53 18-11-2007 Аноним, обратиться
Как я тебя понимаю, у меня ситуация точь- в- точь и тоже не знаю, что делать, притворяться то уже надоело. ..
# 00:20 19-11-2007 Аня, обратиться
Главное - перестать притворяться. Это тупик.
# 00:21 19-11-2007 Tanja, обратиться
Ну не понимаю я что заставляет некоторых женщин имитировать оргазм? ! А потом вопросы: что делать? Да решать надо с любимым человеком, искать позы, ласки и т. д. всё что доставляет вам удовольствие. Удачи.
# 02:16 19-11-2007 Катя, обратиться
Просто он у меня первый и я у него первая. Когда я пыталась заикнуться, что женщина не всегда может достичь оргазма, вижу, что на нем прямо лица нет, он сразу думает, что ни на что не способен. Вторая проблема в том, что мне немного больно во время секса, не то, чтобы страшно, но неприятно слегка, дискомфорт. Говорили, через год вроде после начала половой жизни все должно утрястись, пока полгода прошло. А так, не могу сказать, что мне очень плохо, но просто слегка неприятно физически (хотя психически полное удовольствие), а поскольку есть дискомфорт, то и оргазма достичь невозможно. Поза сверху вообще отпадает - больно слишком. В общем, что делать, не знаю, перестать притворяться - для него это травма будет, я знаю. А притворяться уже не могу: (
# 00:16 20-11-2007 R, обратиться
Аня все очень верно написала! !! Главное побольше внимания ласкам уделите(кстати слегка дискомфорт тоже из- за того, что ты не доконца возбуждена, а он в тебя входит). Пусть он тебя поизучает, наверняка у тебя куча эрогенных зон, о которых ты сама даже не знаешь, если он не умеет справиться с клитором может вы найдете твою эрогенную зону, которая ему по плечу! Желаю удачи; )
# 10:03 21-11-2007 Катя, обратиться
Да нет, со смазкой все в порядке, возбуждение нормальное, дискомфорт от того, что само ощущение чего- то "там" физически не очень приятно, как будто задевается что- то больное (по гинекологии все в порядке, проверялась).