WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:11 19-11-2007 / Игорь, обратиться

Я игорь мне 18 лет. я уже 1, 5 года встречаюсь с девушкой и мы не разу не переспали. хотя было много попыток. ложась с ней в постель когда я хочу начать половой акт, то не успев начать кончаю. потом не которое время член не встает, а когда встает я опять почти сразу кончаю. из за этого она до сих пор девственница. что мне делать? помогите пожалуйста.

Ответы

# 10:25 19-11-2007 Михаил, обратиться
Попробуйте дрочить раз в день.
Есть также специальные крема, для увеличения полового акта.
Так же может помочь обрезание! но тогда потеряется чувствительность головки.