WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:14 19-11-2007 / Ольга, обратиться

с чем может быть связано то, что мой партнер долго не может крнчить во время секса, но очень быстро кончает вовремя маструбации?

Ответы

# 16:17 19-11-2007 Vova, обратиться
Ольга , может у тебя дырка очень широкая , и твой парень ничего не чувтвует и его член как карандаш в стакане?
# 16:25 19-11-2007 Юра, обратиться
Грубо но метко. .. была девушка с очень узким, и плотным влагалищем, больше минуты не мог продержатся никак.
По теме посоветую позы с сведенными плотно ногами вместе - рачком, бочком, на животике, на спинке
# 16:26 19-11-2007 Den, обратиться
вова это ты ? я узнал тебя )
# 16:26 19-11-2007 Михаил, обратиться
Причин может быть много!
- Маленький член
- Обрезание
- Повторный секс
- Он Би или гей
- от рождения такой
# 16:57 19-11-2007 Vova, обратиться
den , ты обознался! Я Вова , но я тебя не знаю .
И по теме :
Опять же можно вашему парню порекомендовать метод Михаила , с мазью или без.
# 17:31 19-11-2007 Юра, обратиться
ольга, ему надо научится методу эвакуляции Михаила
# 19:43 19-11-2007 Михаил, обратиться
методы эвакуляции у меня как раз нормлаьные, я могу кончить через минуту, могу и через час. .. За день больше 5 половых актов не было, член потом начинает побаливать. Контролирую свое семя извержение нормально. Но естественно совей методике не учу.