WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 19-11-2007 / Мария, обратиться

здравствуйте. мне 21год. я ни разу в жизни не кончала. во время секса уже вроде бы чуть- чуть и . .. ,но снова нет. что мне может помочь?

Ответы

# 16:58 19-11-2007 Vova, обратиться
Попробуйте мазь Михаила
# 16:58 19-11-2007 Михаил, обратиться
Попробуйте постимулировать клитор!
ну или
Вибро- стимулятор для клитора, лучший помощник! Продается в сексшопах. Поможет 100%
# 17:16 19-11-2007 Инна, обратиться
Мария, я конечно не врач, но мой вам совет. Попробуйте во время близости недумать ни очем. Просто наслодитесь теми мгновениями. Испытала на себе. И небыло ниодного раза, что бы я не испытала оргазм. Просто в такие минуты реального мира, запомните, НЕСУЩЕСТВУЕТ. Есть вы и ваш партнер. Вам просто надо расслабится. Думайте только о том, что приятно вам и вашему партнеру. Желаю удачи. Попробуйте, хоть один раз и будете вспоминать мой совет всегда : ))))
# 17:26 19-11-2007 Юра, обратиться
Есть 100% метод. Ваш партнер указательный и средний палец вводит в влагалище и ниче больше ними не делает, а большим вращательными движениями стимулирует клитр.
# 17:34 19-11-2007 Михаил, обратиться
Юра, не всегда грубые движения пальцем нравятся девушкам. В большинстве случаев, клитор должен быть смазан, и начинать стоит с легких круговых движениях. Можно также начать с языка, полизать клитор.
# 17:43 19-11-2007 Юра, обратиться
С такими девушками не стоит иметь дела, это фрегидные какие то. На нормальных метод работает 100%
# 17:51 19-11-2007 Юра, обратиться
Михаил, не надо лизать первый попавшийся клитр, даже после минета. А смазывать клитр можно и достаточно естественными выделениями возбуждения партнерши, они слизистые и быстро не высыхают.
# 18:08 19-11-2007 Михаил, обратиться
в общем все зависит от партнера. .. ну и вибратор лучший помошник в данном случае.