WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:06 19-11-2007 / Эдуардовна…, обратиться

Мне 47 лет я раньше была мужчиной, сделала операцию по смене пола и все ради моего любимого парня который пишет на этом форуме под ником VOVA я так тебя люблю, помнишь нашу последнюю ночь, когда я пялила тебя в очко, оно пульсировало, и я кончила тебе в рот. Ты обещал повторить это сново. Когда мы сново увидимся?

Ответы

# 17:15 19-11-2007 Vova, обратиться
Очень смешно ! Бред сивой кобылы
# 17:19 19-11-2007 Эдуардовна…, обратиться
VOVA , это ты, не может быть, я тебя так долго искала! Ты помнишь нашу последнюю ночь у озера, мы сидели вдвоем, ты меня нежно обнимал, целовал. Тогда ты впервые сказал что любишь. Только поэтому я сменила пол. Я люблю тебя, и чувства мои к тебе не угасли, не думай. Я не изменяла тебе, хранила тебе верность. Когда же ты мне позвонишь? Любимый, если бы ты знал, когда я вспоминаю о тебе, мурашки пробегают по всему телу.
# 13:20 20-11-2007 Икс, обратиться
ГгГГггГггГггГГгГгг. .. .РжУ, нЕ МогУ