WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:37 19-11-2007 / Анастасия…, обратиться

помогите пожалуйста! мы с моим мужем решили завести ребёнка, пошли сдали все анализы(анализы нормальные)мы уже второй месяц пытаемся завести ребёнка но у нас ничё не получается! !! что делать? помогите мне уже очень плохо. .. я не знаю что можно думать в такой ситуации!

Ответы

# 21:55 19-11-2007 Sky, обратиться
Не расстраиваться! Мы с мужем 2 года пытались прежде чем я забеременнела! Мы уже отчаялись. Сначала я ходила проверяться, но у меня было все в порядке! Тогда я повела мужа. Врач сказал, что у него тоже все в порядке, но ту может помочь один способ, который он сам испробовал с женой. В общем он ему посоветовал следующее: Заняться сексом в собачьей, пардон, позе, а после того, как он кончит нужно перевернуться на спину, подложить под попу пару подушек и сделать "свечку". Полежать так пару минут. .. Для эффективности можно проделать несколько раз! Мне помогло с первого. .. Сечас у меня две замечательные дочки, чего и вам желаю!
# 22:26 19-11-2007 Анастасия…, обратиться
огромное спасибо! !! у меня даже появилась надежда что всё ещё может быть харашо! я вам очень благодарна! !! огромное спасибо!
# 22:39 19-11-2007 Анастасия…, обратиться
Sky: я извеняюсь, сделать "свечку" - это как в школе когда то делали берёзку?
# 23:25 19-11-2007 Цыник, обратиться
Вы глумитесь? Два месяца. Это даже не смешно. Врачи дают ГОД нормальным, здоровым людей для зачатия и вот если по истечению года не наступила беременность, уж тогда начинают искать причину.
Но если вы так напрягаетесь, купите фрау тест, определяющий наступление овуляции и ориентируйтесь на него. Дождитесь час икс и - вперед. Мужу перед половым актом желательно воздержаться дня 3- 4, чтобы уж наверняка.
# 23:50 19-11-2007 R, обратиться
Я считаю, что лучше первый год вообще не напрягаться, наслаждаться, так сказать, хорошим сексом (без всяких запарок с предохранением). Но если тебе так приспичило, то можно измерять анальную температуру в одно и тоже время записывать в календарь каждый день, когда она повысится, значит пришла овуляция, когда понизится, значит овуляция закончилась. Потом ты уже четко будешь знать когда у тебя овуляция, будете с мужем воздерживаться к моменту ее наступления, а потом отрываться по полной! !! Желаю удачи ; )
PS - если по твоему графику температура должна будет понизиться, а она все повышенна, то беременность наступила! !!
# 22:31 22-11-2007 Sky, обратиться
Анастасия, "свечка" - это когда вы ложитесь на спину и поднимаете ноги и таз вверх как можно выше. Такая поза способствует тому, что сперма стекает глубоко внутрь и спермотазоидам проще попасть по назначению. Если есть какие- то вопросы пишите мне на ящик Night_Sky_7@mail. ru Буду рада поделиться опытом, да и просто поддержать. Вы не представляете как я понимаю ваши переживания!
# 13:04 24-11-2007 Анастасия…, обратиться
Sky огромное спасиба! !!
# 12:27 25-11-2007 Анастасия…, обратиться
Sky огромное спасиба! !! у нас с мужем благодаря "свечке" всё получилось! !я вам очень благодарна! !!