WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:33 20-11-2007 / Anne, обратиться

Последнее время во время мастурбации я начала уж очень сильно, резко и интенсивно тереть кожицу, прикрывающюю клитор и стала, замечать, что как- то складочек на ней добавилось. а насколько вообще реально растянуть так кожицу или это мне вообще показалось?

Ответы

# 10:41 20-11-2007 Юра, обратиться
не беспокоится, мужчинам эта кожица безразлична, какая есть, такая есть
# 11:34 20-11-2007 Михаил, обратиться
Это уж точно. .
# 11:42 20-11-2007 Юра, обратиться
Сильно растягивать всеж не стоит. .. Ненравится когда малые губы сильно свисают из под больших