WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 20-11-2007 / Катя, обратиться

Cкажите пожалуйста, я очень быстро возбуждаюсь, и у меня выделяется очень много смазки. Во время полового акта бывают такие звуки не очень. .. и после тоже. был партнер, который смеялся над этим, мне было очень обидно, но виду я конечно не показывала. Хочу спросить мнение мужчин, вы обращаете на это внимание и что вообще делать в этом случае.

Ответы

# 13:07 20-11-2007 Юра, обратиться
Это классно! обожаю "потопы" : ) не комплексуйте!
# 13:44 20-11-2007 Леонид, обратиться
Подобрать парня, который не будет смеяться.
# 16:44 20-11-2007 Лена А, обратиться
Парень сам комплексовал из- за чего- то, а чтоб это скрыть, нашел причину посмеяться над вами. Не общайтесь с неуверенными в себе мужичонками. .
# 17:04 20-11-2007 Sinus, обратиться
Занимайтесь сексом под музыку. Тогда характерного хлюпания слышно практически не будет.
# 22:48 20-11-2007 R, обратиться
А мне кажется, что просто у него маловат(и из- за этого такие звуки)
# 09:54 21-11-2007 Михаил, обратиться
не волнуйтесь, ничего страшного в этом нет. Некоторые девушки мучаются от недостатка смазки, а вам просто повезло.