WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:03 20-11-2007 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Скажите почему так получилось, когода мой парень просовывал пальцы туда, то я возбуждалась, а потом это мы делали все чаще и у меня немного пропало чувство возбужнения, может я устаю, но не замечаю?

Ответы

# 14:08 20-11-2007 Аноним, обратиться
Анастасия, если вы еще раз напишете, я вас пристукну чем нибудь, все уже всё поняли, одного сообщения достаточно, вам что нибудь ответят.
# 17:05 20-11-2007 Sinus, обратиться
Ну да, а то тоже нумеровать начнем ; )