WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:53 20-11-2007 / Игорь, обратиться

Что кроме мази на основе ледокоина мне может помочь? я даже не успеваю засунуть член своей девушке и кончаю. она у меня до сих пор девственницей ходит. помогите срочно.

Ответы

# 00:01 21-11-2007 Sinus, обратиться
Мессага № 4 : )
# 09:56 21-11-2007 Михаил, обратиться
подрочите перед сексом. .
И сходите наконец к врачу.
# 11:14 21-11-2007 Юра, обратиться
Она девственица и вход очень узкий, потому надо хорошо возбудить ее чтоб было больше влажности и выбрать такую позицию что- бы ноги ее были максимально расставлены. Подрочить по методу Михаила тоже хорошая идея, кроме того мастурбируя сильно сжимайте член руками приучая к очень тесным движениям