WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:38 20-11-2007 / Ангелина…, обратиться

Помогите, пожалуйста, не могу разобраться в себе. Мужчины, женщины и специалисты!
Мне 28 года, есть муж, любим друг друга. Но у меня какие- то странные фантазии. От секса с мужем получаю удовольствие, но оргазма не испытываю и чего- то не хватает. Меня очень возбуждают фото и видео красивых обнаженных женщин, особенно с большой красивой грудью, не порно, а просто эротика, могу испытать оргазм. Я же не мужчина? Почему такое? Я что бисексуалка, что ли? Хотя секса с женщиной не хочу, хочу с мужчиной, а на женщин хочу просто: смотреть, смотреть и смотреть. О сексе второем даже думать не хочу, да и муж у меня консерватор, тут же мне скорую вызовет. Еще я дико ревнивая, ревную мужа ко всем. Сама я симпатичная, стройная, грудь, правда небольшая, на красивая, так что этим я не комплексую, не собираюсь делать никаких пластических операций и т. д. , мужу тоже все нравится. Но когда вижу красивую девушку с обалденным обнаженным большим бюстом, чуть ли не кончаю сразу, а потом мысли возникают, а ведь если мой муженек это увидит (не знаю, но при мне никогда он никогда не зависает в порносайтах, видимо знает, что будет ему, тоже возбудится и т. д. Жуткое состояние потом, как- будто побывала мужиком, получила удовольствие, а потом опять женщиной себя почувствовала, только какой- то неудовлетворенной и ревнивой. И как с этим быть, муж, естественно, ничего об этом не знает.
Женщины, девушки, у кого похожая ситуация, посоветуйте, что- нибудь!

Ответы

# 06:46 21-11-2007 Елена, обратиться
Женщина должна, мужчина должен, Это можно, это нельзя, так должно быть, так не должно быть. .. С чего вы это вдруг так решили? Ведь медицинского образования у вас нет - это ясно из вашего сообщения. А может вы решили устроить небольшой опрос на тему – Девочки, у кого еще точно так же свербит, как у меня? Снижайте общую тревожность и учитесь наслаждаться жизнью, желательно под руководством опытного психолога.
# 11:11 21-11-2007 Юра, обратиться
Это идея- фикс. Надо просто попробовать в реале получить одовольствие трением клитра о обольшую грудь и потом переключить внимание на возбуждение от огромных членов
# 16:29 21-11-2007 Ирена, обратиться
Здравстуйте! У меня такая проблема возникла. Замужем 3 года, и не могу получить вагинальный оргазм, и после секса чувствую себя неудовлетворенной и как- то противно. Погооврила с мужем на эту тему, и он теперь говорит что боится со мной секса, что я опять недовольна буду. У него теперь комплекс образовался, вместо того чтобы предпринять что- то чтоб я была довольна, и теперь он говорит что чувствует себя неловко после секса ведь мне опять не понравилось. А он ведь у меня любитель порно видео, я ему говорю что ему хорошо известно как довести женщину до вагинального оргазма, намекала как это сделать, а он все равно- одно и то же, как будто смущается. Неужели осталось просто взять ему и показать, как- то мне неудобно, не знаю. .. .
# 16:31 21-11-2007 Ирена, обратиться
извините не туда написала