WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:24 20-11-2007 / Никита, обратиться

Мне 20 лет при половом акте у меня быстрое семеизвержение, а в последствии не наступает ирекции в течении примерно часа, с чем это связанно и что вы можете посоветовать?

Ответы

# 00:03 21-11-2007 Sinus, обратиться
Никита вывел быстрокончающих мужиков в отрыв на 2 очка: сообщение № 5!
А если серьезно, то если не стоит около часа после секса, это нормальное функционирование мужского организма : )
# 10:03 21-11-2007 Михаил, обратиться
У большенства мужчин член повторно может встать после полового акта через5- 15 минут (если акт был первым)
# 11:06 21-11-2007 Юра, обратиться
Это не нормально. Какое количество эвакулята?
# 19:41 21-11-2007 Никита, обратиться
ХМ но до этого у меня было все нормально не каких проблем и хоть 3 раза в час мог а сейчс в течени примерно пол года вот так, может таблетки какие есть? или там еще че