WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 20-11-2007 / Deniska, обратиться

есть девушка 25 лет девственница, вот идумаю что с ней делать что бы не боялась меня, в реале к доктору сводить что ли ? ??

Ответы

# 22:32 20-11-2007 Ано, обратиться
Когда- то давным- давно меня мой муж совратил так: Вообще никаких разговоров о сексе, только ласки и все(и еще он первый кто мне доставил оргазм! )! Я понять не могла первый парень который от меня ничего не требует! !! Вобщем он меня довел до такого состояния, что я сама с ним поговорила и уговорила меня лишить девственности!
# 23:48 20-11-2007 Фиалка, обратиться
Мда. .. Вот надо же, есть оказывается терпеливые мужчины, которые не торопят девушек девственниц. Уважаю таких. .. .Где мне такого найти. ?
# 00:08 21-11-2007 Sinus, обратиться
В принципе, Ано вся правильно сказала. Правда хочу еще добавить, что необходимо создать интимную обстановку, при которой вы можете полностью довериться друг другу. Свою последнюю девственницу я так соблазнял довольно долго- - часов 6, не меньше (очень она упертая оказалась), но в результате все кончилось отлично : )
# 11:04 21-11-2007 Юра, обратиться
Заниматься петтингом и оралом пока сама не попросит
# 18:13 21-11-2007 Ано Фиалке…, обратиться
Сама долго искала)))