WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:06 21-11-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуиста что делать? Когда я начинаю заниматься любовью со воим парнем у нас все идет отлично, но потом я становлюсь очень мокрой "там" и мы перестаем чувствовать друг друга. и все на этом прекращается. Подскажите пожалуйста с чем это связано, и что нужно делать что бы это прекратилось? Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 11:09 21-11-2007 Юра, обратиться
Все идет отлично и только вы возбуждаетесь как все прекращается. Как сделать так что- бы не возбуждатся спрашивает Светлана. ..
Выбирать позы в которых ноги плотно сведены, это обеспечит большую плотность. Меньше пить воды перед сексом
# 12:20 21-11-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо за совет.
понимаешь прекращается все как только мы перестаем чувствовать друг друга(и самое обидное что я не могу понять из- за чего это, и воды я пью не много) и нет смысла продолжать это дальше
# 12:32 21-11-2007 Юра, обратиться
Светлана, у нас с девушкой такое всегда, ниче, мне нравится. А подбор подходящей позы решает все проблемы. Хуже когда акт по каким- либо причинам слишком затянулся и влажность ушла. ..
# 13:19 21-11-2007 Светлана…, обратиться
Юра, могу я задать тебе еще такой вопрос. .. .. .. .. .? возможно он и глуповат, но все равно. Дело в том что половую жизнь я веду не так давно, гдето с по года и некоторые вопросы мне не понятны, а парня своего об этом спросить я как то не решаюсь, скажи если парень не конч. . это катострофа или не совсем и ненадо этого бояться? но нужно избегать.
# 13:45 21-11-2007 Юра, обратиться
А чего он не кончил? ?? Я еще с пониманием отношусь к девушкам которые по разным причинам не могут кончить "здесь и сейчас" и не запиливаю их досмерти, понимаю что оргазм иногда далеко не главное и сама близость тоже прекрасна. Но парень! !! те немногие разы которыя я не кончал, это было когда слишком затянутый акт, уже и возбуждение прошло, а эрекция есть, и стараешься- стараешься кончить а все никак. .. а если таки удается то это просто "зачетная" эвакуляция, а удовольствия никакого. Если парень ваш стоит того, то можете помогать ему кончить миньетом.
# 13:53 21-11-2007 Светлана…, обратиться
Честно говоря я даже и не поняля кончил он или нет, но скорей всего нет. .. .. я не знаю
после того как он вышел из меня я повернулась к парню и его пе. . стоял но я ничего не видела было темно
# 14:28 21-11-2007 Юра, обратиться
Я так понял что он был в презервативе, член так сразу не падает, 99, 99% он кончил.
# 15:10 21-11-2007 Севтлана…, обратиться
да нет, он был без презерватива
Юра скажи я могу если что к тебе обратиться с вопрососами. Ты мне очень помог. Спасибо тебе: )
да, Юра ты не против если я попрошу тебя оставить мне твой номер телефона?
# 16:44 21-11-2007 Юра, обратиться
Если он был БЕЗ презерватива то 99, 99% что он не кончил В ТЕБЕ. Тут конечно надо было помочь ему кончить после того как он вышел. Впредь надо пользоватся резиной, проверится на беременность и венерологию
# 13:47 22-11-2007 Светлана…, обратиться
Юра я так поняла, что утебя постоянная девушка. Ты мне сказал что лучше пользоваться резинкой.
А ты с ней предохраняешся или доверяешь своей реакции? ведь большенство парней терпеть не могут резинку.
# 14:59 22-11-2007 Юра, обратиться
1. Какая еще реакция? ?? есть пары которым этот метод дает 100% гарантию, а есть те кто залетают моментально. 2. Терпимость резинки дело привычки. 3. Прерывание на мое мнение это неприятно, облом оргазма, как и прерывание при минете. А в резине кончаешь полноценно и естественно, ни о чем не думая и не "тренируя реакцию". 4. Парни которые терпеть не могут резинку имеют заодно и букет вензаболеваний (а возможно и Гепатит, ВИЧ)
# 16:01 22-11-2007 Sinus, обратиться
Просто некоторые парни "брызгают" еще до того, как сознательно кончат. От того и получаются залеты.
А если выбирать пользоваться презервативами или нет, но считаю что лучше пользоваться. Но если уже отношения наладились, и есть полное доверие друг к другу, то, думаю, можно и не пользоваться.