WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:49 21-11-2007 / Мышка, обратиться

почему мне иногда НЕ хочется секса? То есть, я уж не совсем фригидна, есть дни, я сама хочу, но есть дни - я вообще не хочу, хотя всё равно возбуждаюсь, когда муж начинает, но оргазма не хочу и не получаю. Просто влом. Почему желание не каждый день? Это можно как то исправить? Мне 29 лет.

Ответы

# 14:29 21-11-2007 Михаил, обратиться
Это вполне частое явление. Секс два раза в неделю считается нормой.
# 22:45 21-11-2007 Аня, обратиться
А почему вы должны хотеть секса всегда? Где написано, сколько человек должен хотеть секса7 Мышка, не парьтесь.
# 10:42 22-11-2007 Мышка, обратиться
ну муж же хочет, и мне велит! : (((