WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:33 21-11-2007 / Марина, обратиться

Здравтвуйте!
Подскажите пожалуйста. У меня после родов (3 месяца ребенку) возникает боль при занятиях сексом, причем не внутри, а как- то снаруже как буд- то трет или мышцы сильно напряжены. Увлажнение нормальное сухости нет. Обратилась у генекологу сказал возможно есть инфекция, сдала мазки все в порядке, доктор посоветовал воспользоватся спринцеванием мрганцем и детской присыпкой. При спринцевании есть чувтво сжения, вот уже 10 дней не проходит, даже притрагиватся больно стало, и появились маленькие прышички, гигиену соблюдаю.
Муж обижается, а я не пойму что блит((
Подскажите что это может быть? ??

Ответы

# 18:11 21-11-2007 R, обратиться
У меня так было, но это было из- за сухости(вернее там все было нормально, но казалось, что все сухо и натирает)во- первых подольше прелюдии(чтобы больше смазки было)во- вторых попробуйте все- таки использовать дополнительные средства(мы с мужем пользуемся детским маслом Бюбхен)
# 18:29 21-11-2007 Марина, обратиться
Спосибо за ответ.
Маслом я не рискну. Может попробывать спец смазки те что в аптеках продаются? ??
# 22:43 21-11-2007 Аня, обратиться
У вас гинеколог не совсем адекватный. Марганцем и присыпкой вы там все сушите. Прекратите экзекуции над слизистой, и приобретите хорошую смазку в аптеке, позы попробуйте разные, может быть боль не во всех позах. Если смазка не поможет, то значит это последствия родов, такое может быть. Надо посетить хорошего гинеколога (который не будет выписывать марганцовку).
# 01:36 22-11-2007 R, обратиться
Конечно можно и спец смазки, просто детское масло у нас всегда под рукой ; )(а спец. смазки тоже хотела попробовать, но так что- то и не купила, потом расскажешь как они! ?)
# 09:22 22-11-2007 Наталья, обратиться
У меня тоже так было хотя я кесаренная тоже пользовались детским маслом он лучше чем смазка действовал так как смазка не че не меняла а потом со всеменем все прошло просто нужно побольше возбуждения и не затягивать со временем полового акта пока такая проблема а потом все пройдет нужно просто это пережить это после родов.
# 14:19 22-11-2007 Tanja, обратиться
А у меня после использования детского масла каждый раз молочница начиналась. Я пока не поняла в чём дело чуть с ума не сошла. А как дошло - выбросила его нах. А раньше с маслом хорошо было. ..
# 14:24 22-11-2007 Tanja, обратиться
О, вспомнила! У меня тоже были такие боли, врач поставила мне диагноз: кольпит. И лечение тержинаном или полижинаксом. Всё прекрасно прошло. Марина, идите к хорошему врачу, женских болезней очень много и хороших препаратов для их лечения тоже хватает.
# 16:54 22-11-2007 Марина, обратиться
Спосибо за советы! !!
Делов том, что гениколог у нас семейный я к нему вот уже 10 лет хожу, и всегда доверяла(((выходит пора менять(((