WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:17 24-11-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте доктор! Во время полового акта у меня почти не выделяется смазка. Раньше такого не было. Может ли это быть из- за того что я начала пить вторую упаковку ОК(Новинет) без 7 дневного перерыва.

Ответы

# 14:35 24-11-2007 Аноним, обратиться
подскажите пожалуйста что мн делать в такой ситуации
# 20:03 24-11-2007 Женя, обратиться
а что ж вы так свое здоровье гробите, без перерыва жрете гормоны. вот и первый звоночек. а про глобальные проблемы со здоровьем позже узнаете. .. ..
# 22:38 24-11-2007 Беспредельщица…, обратиться
К гинекологу своему на консультацию, который прописал таблетки, что тут еще можно делать?