WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:08 24-11-2007 / Светлана…, обратиться

Доброе время суток.
Моему мужу 42 года, в последнее время у нас появилась такая пикантная проблема: очень быстрая эякуляция(2- 3 минуты), а сейчас и вовсе эрекция не наступает. Муж хочет принимать « Виагру» ,но я против. Что стоит предпринять?
Спасибо.

Ответы

# 21:29 24-11-2007 Вика, обратиться
ну надо проверить для начала - конкретно на вас не стоит или уже все - импотенция. от этого и зависит курс лечения. может на свежее мясо встанет с полтыка и все будет с эякуляцией ок! на а на виагру подсаживаться в 42 года - писец. м оему любовнику 46, так фору 20- летнему даст по стояку и кол- ву раз. а вот на жену - тоже не очень, она его все к доктору сводить мечтает хихи)))
# 22:45 24-11-2007 Цыник, обратиться
Вика, так вы- свежее мясо?
# 23:48 24-11-2007 Мария Cz, обратиться
Чушь какая, про "свежее мясо"! Вика! Моему мужу тоже уже 41, но по стояку, как Вы говорите, фору даст 20- летнему, только с той лишь разницей, что я- жена, а не любовница. Сексом занимается со мной, думаю, что любовница не нужна("свежее мясо"по- Вашему, то есть! )
# 00:09 25-11-2007 Цыник, обратиться
Да что вы прицепились к 20 летним. Не в стояке дело. Вернее не только ж в нем одном. У многих стоит колом, да что толку, и если б именно в этом заключалась основная удаль любовника
# 16:27 25-11-2007 Юра, обратиться
Попробуйте эвакуляцию без ирекции для профилактики осложнений связанных с отсутствием половой жизни!
# 23:27 25-11-2007 Да-Да, обратиться
Может это псих проблемы. Мало ли что у вашего мужа в жизни творится?