WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 30-11-2007 / Ирина, обратиться

сожительствую с со своим молодым человеком более трёх лет. отношения (тьфу- тьфу- тьфу) прекрасные что с ним, что и с его родителями (у него так же и с моими). тихий домашний мальчик, работает дома (сутками за компьютером), неплохо получает. но и радовать меня не забывает (ну, вы понимаете ; ) ). по финансовой возможности приподносит подарок (небольшой для рабости или покрупнее для дома). вот, живу и радуюсь. но прошлой ночью приснился кошмар: будто всё это мишура. он мне искуссно лгал и приводил какую- то прости- господи прямо к нам в дом. как будто бы, я во сне их "застукала" и вот с этого момента начинается самое страшное: сначала, я эту девку за волосы оттаскала (при этом страшно крича и матерясь - чего в реале не далала никогда! )и стала бить лицом о стену (крови- и- иШШШи. .. мама дорогая. .. ), потОм (девка была голой) стала как какой- нибудь Чикатило резать ей это- самое место мелко, к крошку, ножом. .. . закончила я тем, что испинала в живот полуживое тело (если только так можно назвать приснившийся фантом) и вцепилась зубами в нос МЧ. помню отвращение, которое я испытала, когда зубы сомкнулись. .. всё это сопровождалось его криками и обвинениями (мол, это я его до такого довела. хотя, в реале живём душа в душу - тьфу- тьфу- тьфу, дай бог так каждому находить понимание). проснулась я в поту и конвульсиях от ужала. .. долго пыталась успокоиться, поскольку я не понимала, что всё это время спала. .. . скажите пожалуйста, я - псих. .? почему мне такие гадости видятся, когда на сАмом деле, такого никогда бы не произошло (как я и говорила, мой МЧ знает, чего хочет в жизни - иметь рядом милую понимающую жену, обеспечить её всем, что она только пожелает, подарить ей любовь и счастье, в обмен на взаимность и отдачу с её стороны. он серьёзно относится к человеческим отношениям, поэтому он "достался" мне неопытным, девственным, ужЕ решив меня сделать той единственной. .. изо всех сил делаю всё, чтобы оправдать его выбор). рассказала ему сон, плакала на груди, а он меня пытался успокоить, что на сАмом деле, мне приснились соседи (они- то ругаются постоянно), что у нас всё по- другому. он никогда не сделает мне больно (мы делимся друг с другом переживаниями, он знает, что для меня пережить предательство родного человека означает смерть моих чувств и души. .. ). он сказал, что горд за то, что я его так люблю. .. что он тоже меня любит сильно- сильно и не забывает об этом даже во сне. .. может, это мне приснились мои страхи? какие- то навящивые мысли, которые я гоню? может, я подсознательно не могу поверить своему выстраданному, наконец- то, счастью?

Ответы

# 02:49 30-11-2007 Андрей, обратиться
100% - подсознательно Вы маньяк, и эта жизнь для Вас не выносима, эго просто рвется на волю, в этом сне проявилось все то что вы в течении всей своей жизни пытались спрятать, но природу ведь не обманешь! А если серьезно, то волноваться надо если такие сны постоянно снятся. .. Во сне сбрасываете одеяло и кажется, что гололым стоите среди улицы, крик из- за стенки - и вот уже воображение рисует картинку. В общем - забейте.
# 10:54 30-11-2007 Юра, обратиться
Спите на другом боку
# 12:12 30-11-2007 Tanja, обратиться
Я вот тоже в жизни никогда не дерусь, а вот несколько раз снилось что я со злости бью об стенку подругу(которую уже много лет не видела) или мужа (почему то во сне на него такая страшная обида или злость). В реале такого никогда не бывает, даже в мыслях. Бывает несколько причин такого сна: может чего то начиталась, насмотрелась перед сном, может какой то страх в душе затаился или обида, да много чего.
# 16:08 30-11-2007 Андрей, обратиться
Касательно проявления злобы в снах. .. Ну злость это частое чувство. . Иногда неприятно - спишь и ты разбогател, а тут оп и проснулся - посмеялся и дальше спать или будильником хрясь об стенку (шутка) и на работу. А вот у меня было несколько раз что я во сне влюблялся, причем откровенно - просыпался и чувство оставалось иногда день, иногда сразу сходило. .. вот это для меня и впрямь странно было, для сна. .. Так что не удивляюсь уже, часто просто сны не помню.
# 17:48 30-11-2007 Андрей V, обратиться
Если это единоразовый сон, то можно особо не волноваться. Но если подобные сны продолжат вас беспокойть, то лучше посетить психолога, либо проконсультироваться с ним по телефону. Слава богу в наше время есть очень удобный сервис. Заходите на http: // doctor. nxt. ru/ оставляете заявку и врач вам сам перезвонит! Все абсолютно бесплатно и анонимно. Удачи!
# 22:30 30-11-2007 Да-Да, обратиться
Может и страхи, скорее всего. Чего вы боитесь? Что вы у него первая и ему захочется еще кого- то, его могут совратить и т. д. До этого МЧ, вам приходилось переживать измену мужчины? И еще один вариант- эта девушка можете быть вы. Тоесть что- то произошло в вашем подсознании в тот день, например, даже что- то типа ПМС или овуляции, это похоже и на гормональный всплеск и на некоторое подавление женского либидо(с ненавистью резали ее "место"на мелкие кусочки), тоесть проекция пошла от себя на иной образ. Но все же не заморачивайтесь