WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:43 30-11-2007 / Наталья, обратиться

Мужчины! Ответьте, какое место в вашей жизни занимает секс? Дело в том, что у меня есть секс с одним мужчиной. Как человек, мне кажется, я ему не интересна, а вот по поводу нашего секса он говорит, что ни с кем ему так хорошо в постели не было(то, что не врет это точно, я же вижу). Я вот хочу узнать ваше мнение. Есть ли какая- то у меня с ним перспектива или если все, действительно, строится исключительно на сексе, то будущего в отношениях быть не может?

Ответы

# 10:54 30-11-2007 Цыник, обратиться
Я как- то по молодости " снял " фотомодель. Ну может самоутвердица или еще что. Она была очень хороша в постеле, внешне тоже - полный отпал: осиная талия, четвертый размер бюста, смазливая мордашка; кое- что с глубоким заглотом и проглотом( ну это я чтоб Аню с Да- да подначить по доброму)
Любви , конечно я к ней не испытывал, хотя девочка была , скажем так, мне приятна. Поначалу. Секс с ней был очень хорош. Мы даже начали жить совместно. Прожили 4 недели, больше я не выдержал. И не потому, что она плохая, а потому что мы оказались разными людьми< очень разными. Начиная от разных вкусов в музыке и заканчивая ее бесконечными обсуждениями с подружками шмоток, музыкалок духой и прочей лабуды. Хорошая , добрая , сексуальная . .. пустышка . Так что секс- это конечно очень хорошо, однако это - всего лишь надствройка над фундаментом, кой завеца духовное единение
# 12:51 30-11-2007 Sinus, обратиться
Для меня секс это необходимое, но недостаточное условие хороших отношений.
# 13:06 30-11-2007 Юра, обратиться
А я считаю что постоянная партнерша должна иметь сексуальный темперамент чуть поменьше чем ваш, а вот непостоянные наоборот максимально страстные
# 15:32 30-11-2007 Ната, обратиться
цЫник, очень интересно, а если, предположим, вы любите девушку и между вами существует то самое духовное единение, а вот в сексе этот человек, скажем так, еще не опытен, и не всё и не всегда получается так, как хотелось бы, как тогда? Будете ходить налево в поисках улётного секса? ;- )
# 16:11 30-11-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
цЫник, а где вы видели моделей с 4- ым размером груди? )
Наталья, когда секс плохой - он имеет значение на 90% , а когда хороший - всего 30% .
# 16:13 30-11-2007 Андрей, обратиться
Довольно часто секс для мужчин строится изначально на чувствах, т. е. без чувств и секс не особо приносит удовлетворение. Бывает по другому, но чаще это исключения. Так что не рассматривайте себя только как сексуальный объект если для этого нет иных причин, кроме как "хороший секс". ..
# 20:04 30-11-2007 Аня, обратиться
цЫник, а если она, с которой духовное единение, не будет делать глотательные движения?
# 22:21 30-11-2007 Да-Да, обратиться
цЫник, если в постеле с человеком хорошо, то можно все! Мне, например нечего кому- то что- то доказывать, потому что выбор каждого, кому- то нравится приемлемо кому- то нет, что ж тут спорить? Я например, читала, что геи некоторые занимаются исключительно оральным сексом и сперму друг друга не глотают, хотя у двоих члены и как бы должны знать что приятно, а что нет. А так как я девушка мне неведомы подлинные ощущения мужчины по поводу, например, глотания спермы. До этой жесткой дискусии мне вообще казалось это не столь важным, прям аж до потери эрекции, как у вас, цЫник. Я даже слышала мнения ярых противников глотания спермы именно мужчин, потому что им противно целовать свою девушку после минета и глотания ею спермы. Мало того, моя бывшая одногруппница- сделала своему мужчине минет и как всегда, якобы глотнув, полезла его целовать, а на самом деле задержала его сперму во рту и во время поцелуя решила ему же ее слить, так поприкалываться. Его реакция была бурной! !! !Так что все зависит от желания самой девушки и наверное, от отношения к ее мужчине