WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:23 03-12-2007 / Старый, обратиться

Меня 27 лет и я девственник, вдобавок импотент. Урологи советуютимплантировать фаллопротез: http: // www. impotentov. net/ implants/ plastic- prosthesis. html

Но у меня, сильное сомнение, что женщины будут жить с такой штукой, тем более сами хирурги говорят, что среднему пациенту полтинник.

Вопрос. Делать или нет?

Ответы

# 08:13 03-12-2007 Аноним, обратиться
Два вопроса: зачем девственнику фаллопротез? Может, стОит распрощаться с девственностью, чтобы убедиться, что стоИт?
# 09:19 03-12-2007 Sinus, обратиться
Прикольно. Главное делать без анастезии и снимать все на видео для потомков : )
# 13:33 03-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Импотенция- диагноз или предположение?
Жить будут- женщины не за член живут а за любовь.
# 23:07 03-12-2007 R, обратиться
А по моему это просто ненавязчивая реклама фаллопротэзов, вот и ссылочку добавили)
# 08:33 04-12-2007 Старый, обратиться
А можно ответ получить: да или нет, от врача.
Без лишней болтологии.
# 08:56 04-12-2007 Аноним, обратиться
А врача тут нет : )