WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 16-08-2001 / Kit Kat, обратиться

Скажите женщины, как вы считаете? Сексуальная неудовлетворенность в семье- это повод для развода или нет? Или отодвинуть секс можно далеко на задний план?

Ответы

# 18:56 16-08-2001 Super Fish, обратиться
Секс на задний план отодвигать ни за что нельзя. А вот сделать что- нибудь для того, чтобы он стал лучше - можно.
# 19:04 16-08-2001 Алекс, обратиться
А у меня противоположная проблема. У нас с подругой потрясающий секс, причем абсолютно всегда, она испытывает потрясающие ощущения (не менее 3- 5 оргазмов за ночь). Но у нас очень непростые отношения, мы однажды почти расстались, затем начали все сначала, и сейчас очередное охлаждение. Так вот она говорит, что ей очень нравится секс, но она может бесконечно долго обходиться без него, как сейчас. Типа воспитывает меня, но это же глупо. ..
# 01:40 17-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если есть дети- то можно поступиться сексом, если все остальное хорошо. В конце концов- секс можно найти и на стороне, никто от этого еще не умер- если аккуратно. Другое дело, чаще всего бывает так, что если не в порядке что- то в постели, то это распространяется на все остальные сферы жизни семьи.
# 12:04 17-08-2001 Лида, обратиться
Что значит можно или нельзя отодвинуть? Надо ставить вопрос так: можно или нельзя отодвинуть ВАМ? Все зависит от Вашего темперамента и потребности. Насколько я знаю, сексуальные проблемы - одна из основных причин разводов. В то же время я не верю, чтобы два любящих друг друга человека не смогли договориться в постели.