WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:06 10-12-2007 / Саша, обратиться

Мне срочно нужна помощь! мне 19лет. а моей девушке 18 мы уже 1. 5 года вместе и у нас не разу не было секса. она до сих пор девственница. мы можем скоро из за этого расстаться. а проблема в том что у меня быстрое семеизвержение. я даже не успеваю засунуть член как сразу кончаю. потом член встает но не до конца. пожалуйста помогите!

Ответы

# 11:38 10-12-2007 Юра, обратиться
Слушай сюда. Она девственица и ты девственник, у нее очень узкое влагалище стянутое девственной плевкой, шансов не кончить у тебя просто так нет. Попробуй выпить коньячку с лимоном, это замедлит семяизвержение. Есть еще пару советов, но так- как на форуме много моралистов то я лучше промолчу.
# 20:33 10-12-2007 Саша, обратиться
Юра не молчи, говори все что мне может помочь. тем более я не девственник. что мне еще может помочь? помогите кто нибудь пожалуйста!
# 21:14 10-12-2007 Юра, обратиться
А с другими как было? ??
# 21:18 10-12-2007 Юра, обратиться
Тут сейчас появится местный "дохтур" и посоветует дать на лапу гинекологу чтоб он при осмотре провел хирургическую дефлоракцию, но ты не слушай этого шарлатана. Тем более делов- то шпок и готово! Так рассказывай как с другими девушками было! ? и еще ты в презике плевку атакуешь? !
# 21:21 10-12-2007 Саша, обратиться
У меня вообще последний раз был секс 1. 5 года назад. до моей девушки. все было нормально. иногда правда было что я быстро кончал, но не так, я ей даже засунуть не успеваю. если вы мне не поможете, я не знаю что будет.
# 21:28 10-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Саш, зайди в сексшоп и купи пролонгаторы, пробовал хотя бы презервативы и смазки с анестетиком? Юр, это ж какие таки антиморальные методы есть по сдерживанию эякуляции, все свои , не стесняйся, тем более это не в твоем стиле! Мне аж интересно стало
# 21:31 10-12-2007 Саша, обратиться
Я ее еще не разу не смог атаковать. я кончаю до того как засунуть. только хочу начать и кончаю. а один раз хотел выпивши попробывать, у меня до конца не встал.
# 21:31 10-12-2007 Юра, обратиться
Короче мне тут уже пора ехать, слушай вот что, вероятно с остальными было таки не так раз не пишеш об этом, это вероятно 1- я твоя девственица, у них, девствениц, там очень узко и часто только нацелишся как смазка пропадает с перепугу, и ты упираешься в плевку, а она зажимается вот ты и кончаешь. Потому: 1. Помастурбировать 1- 2 раза незадолго до акта дефлоракции 2. Накатить в романтической обстановке по 150грамов коньячку 3. Одеть прочный презик 4. Хорошо смазать смазкой на водной основе половые губы 5. Плавно в классической позе нацелить на влагалище, если смазки много он сам туда ехать будет 6. Крепко обнять девушку и решительным но не ударным движением дефларировать ее 7. Выйти и поздравить себя и ее накатив в романтической обстановке еще по 150гр
# 21:37 10-12-2007 Юра, обратиться
Не понял? ! у тебя встал, ты лег на нее и сразу кончил даже до того как попытался войти? В резине?
# 21:39 10-12-2007 Саша, обратиться
Юра что же ты не поймешь? я даже засунуть не успеваю как сразу кончаю. и у меня член иногда до конца не встает. ну что мне делать? кто нибудь помогите!
# 21:41 10-12-2007 Юра, обратиться
Буду рубить правду в лицо, переспективы у тебя с этой девушкой сомнительные в плане сексуальных отношений, если после дефлоракции ты тоже так быстро эвакулировать будешь. Может лучше поискать девушку с более свободным и влажным влагалищем?
# 21:46 10-12-2007 Юра, обратиться
Когда встает недоконца надо потереть его об вагину, а потом отогнуть на 90градусов от тела (член перепендикулярен телу), для дефлоракции такого 100% достаточно
# 21:46 10-12-2007 Саша, обратиться
Да юра я ложусь с ней в постель и кончаю.
# 21:56 10-12-2007 Юра, обратиться
Это ппц. Как она регирует? Допустимо ли для тебя сейчас занятся сексом с другой?
# 22:14 10-12-2007 Саша, обратиться
Она нормально реагирует. она меня очень любит и не хочет расставаться. хотя очень сильно хочет секса. я не хочу с другими заниматься сексом. и девушка будет против.
# 22:18 10-12-2007 Юра, обратиться
Ответь прямо! в момент начала дефлоракции и эвакуляции на тебе есть или нет презерватива, вагина влажная или нет в этот самый момент?
# 22:25 10-12-2007 Саша, обратиться
Вагина влажная презерватив тоже на мне.
# 22:50 10-12-2007 Ирина, обратиться
саш, мне кажется это происходит из за того что ты слишком нервничаешь. если не алкоголем, то попробуй выпить успкоительного хорошего.
конечно девушке хочется романтики при лишении девственности. .. но совсем на худой конец можно как следует возбудить ее, и проделать это пальцами. не тупо вставит, конечно, а аккуратно, нежно, лаская ее половые губы и клитор войти. возможно что она даже не почувствует боли.
# 01:00 11-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да у парня проблема на лицо, какая разница девственница она или нет, он в неё вообще войти не может, если тебе пролонгаторы не помогут , иди к врачу, надо что то делать, само по себе это врятли пройдет, и девушка другая тут вообще не поможет
# 07:20 11-12-2007 Саша, обратиться
Проблема еще в том что у меня нет возможности сходить ко врачу, я учусь в военном училище и у нас нет такого врача. а на гражданке меня не примут. я и с девушкой вижусь очень редко. может мне какие нибудь мази помогут?
# 11:27 11-12-2007 Жульетта…, обратиться
Сашка 10 декабря! Ты живой или нет? У меня сложилось такое впечатление, что акт дефлорации происходил в "прямом эфире" - "Я в презервативе, вагина влажная" - даю обратный отсчет: три, два, один, поехали. .. . Ну как дела? Юркины советы помогли? Переживаю за тебя прям как за родного. .. Удачи.
# 11:37 11-12-2007 Юра, обратиться
Саша, а ты не торопишся с дефлорактцией, побалуйтесь полчасика пестингами, минетами и кунинглингусами а потом когда напряжение твоей нервной системы пройдет можно попробовать и войти. И еще, мастурбируй почаще что- бы сперма не подпирала и не перевозбуждатся.
# 11:39 11-12-2007 Тоже, обратиться
Жульет, ну ты чо, так разнервничалась прям))) Может, проблема оттого, что Саша редко видится с девушкой?
# 11:52 11-12-2007 Жульетта…, обратиться
Говорит, что видится редко - мазь каку- нибудь хочет, а иде ее взять- то - врачевателя как не было так и нет, а мы что? мы так, любители. .. и помогла бы, да нечем. ..
# 11:58 11-12-2007 Аноним, обратиться
Кадеты. ..
# 13:37 11-12-2007 Саша, обратиться
Ничего я еще не пробывал. меня из училища пока не выпускают. теперь в отпуске буду пробывать. если есть еще какие советы говорите, я все буду пробывать. я скоро с ума сойду.
# 16:40 11-12-2007 Наталья, обратиться
Милый Александр, Вы когда нибудь смотрели фильм Американский пирог? Там парень был, который вечно кончал даже не успев снять трусы. Так я это к чему, у него это была чисто психологическая проблема! Он никогда не занимался сексом, и так сильно его хотел, что при малейшем намеке на то что вот вот щас будет. .. кончал. Думаю у вас тоже самое. Вы уж извените, но если девушка вам очень нравится, вы ее безумно хотите, и при этом у вас уже полтора года не было секса, то ваше преждевременная эякуляция вполне оправданна. Я думаю лучшим выходом будет кончить хотябы один - два раза до того как перейти к дефлорации. Попросите ее поласкать вас рукой (от минета девственница вероятно откажется) или самостоятельно помастурбируйте. После того как раз - два кочите, наврядли в третий раз (когда вы теперь уже попытаетесь войти в нее) это произойдет так скоропостижно. Если все же именно так печально и случится, то топайте к доктору.
# 17:24 11-12-2007 Саша, обратиться
Она мне миньет делает. так что попробуем.
# 18:23 11-12-2007 Юра, обратиться
Милая Наталья или Ксения или Мария как вас там еще. Внимательно прочитайте тему, не может он после 2- го раза совершить дефлорактцию. А теперь насчет девствениц, да будет вам известно что именно девственицы проще всего идут на минет, и поверьте я знаю что я говорю
# 20:40 11-12-2007 Наталья, обратиться
Уважаемый Юрий. Прекратите ради бога грузить народ своими множественными сообщениями. Только заходишь на портал - сразу в глаза бросаются одни ваши однотипные сообщения. Что это? Атака портала неудовлетворенным подростком? И вместо того чтобы выкидывать "Поверьте мне я знаю что говорю", пошарьтесь по сайтам, побольше почитайте соответствующей литературы и не пугайте людей жуткими словами типо "дефлораКТция" или "ЭВакуляция".
# 21:52 11-12-2007 Tanja, обратиться
Наталья, мне тоже уже до жути надоели эти словечки, он ещё недавно писАл клитАр! Прям бесит, когда читаешь. А ещё у него есть в обиходе словосочетание "девственная плевка"! Ну не может так писАть взрослый человек!
# 01:22 12-12-2007 Саша, обратиться
Девочки что вы так на юру накинулись? если вы думаете что он не прав, тогда подскажите что мне делать, буду очень благодарен. заранее спасибо! мне очень сильно нужна любая помощь.
# 07:34 12-12-2007 Жульетта…, обратиться
Санек, по какой причине повторно не встает? .. Может, это психологический момент. Или проблема в том, что она - девственница. Попробуй с другой партнершей. .. .Удачи еще раз.
# 10:44 12-12-2007 Юра, обратиться
Сань, а в увольнении как у вас с комфортом половой жизни? есть отдельная квартира что- бы уединится на всю ночь и следующий день. Или все по быстренькому делаете пока родители на работе?
Сань, они не девочки, они виртуальные программы наделенные искуственным интеллектом и реагирующие на ключевые слова.
# 14:46 12-12-2007 Саша, обратиться
Мы пробуем пока родители на работе. все быстро. у нас очень редко получается это делать. теперь ждем отпуска. мы так не хотим терять друг друга. но все к сожалению к этому идет. я умру без нее.
# 15:54 12-12-2007 Юра, обратиться
Саша, это очень плохо, снимите квартиру на выходные, в спокойной обстановке с неограниченным временем все получится
# 16:04 12-12-2007 Мария, обратиться
Просто вы ее очень любите очень волнуетесь очень возбуждаетесь боитесь оказаться несостоятельным в этом деле(дефлорации)редко этим занимаетесь нет отдельного жилья чтобы уединиться. Во время вашей попытки постарайтесь расслабиться и не сосредотачивать мысли на ваших действиях . Можно попытаться думать о чем то отстраненном . Может даже заговорить о чем то не по теме чтобы немного уменьшить возбуждение. (На моем опыте мужчина таким образом удлиннял полвой акт до 2 часов- тантрический секс- но ведь дело не только во времени. Может есть и другие способы наглядно не заметные: )) Укоротить прелюдию. Попытайтесь взглянуть на ситуацию как бы со стороны та как если бы в ней участвовали не вы а кто то другой. По возможности чаще этим заниматься. По нескольку раз. Все у вас от волнения и от того что эта любимая девушка так вас возбуждает и вам не безразлична ее реакция. Может попобовать пальцами как советовали. У вас уйдет некоторый страх перед самой дефлорацией. Уж лучше так чем никак если вы друг друга любите. О вас очень положительное впечатление. А Юра просто видимо психически нездоров. На подростка не похоже.
# 16:16 12-12-2007 Саша, обратиться
Большое спасибо мария! я буду очень стараться. я на самом деле очень много нервничаю и не только в постеле, а вообще по жизни.
# 16:17 12-12-2007 Юра, обратиться
Саша, не слушай "дипломированного" дохтура Ксению или Марию и не пытайся провести дефлоракцию пальцами, во время прелюдии не разговаривай ниочем кроме ее красоты и привлекательности. Иначе твоя девушка просто неправильно тебя поймет. И смотри, если не дай Бог вам таки не суждено быть вместе и заниматся сексом, то она будет ненавидеть тебя за Пальцевую дефлоракцию. Сними квартиру на выходные и 99% что у вас все получится. Она девушка понимающая, может не с первого раза, но за ночь ты привыкнешь к ней, перевозбуждение пройдет и все будет хорошо и натурально.
# 16:43 12-12-2007 Мария, обратиться
ЮРА Я В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС И ЕСТЬ ДИПЛОМИРОВАННЫЙ ДОКТОР,
# 16:54 12-12-2007 Юра, обратиться
Ксения или Мария или как вас там еще. Давайте мы не будем снова поднимать тему ваших "дипломов". А то вам снова будет неудобно, снова прийдется создавать тему про себя, снова просить помощи у своих клонов. Тут все просто, либо фото паспорта, диплома, трудовой либо регистрация на 03. РУ
# 13:38 13-12-2007 Алла, обратиться
знаете, саша, мне кажется пальцами лучший вариант для вас. главное чтобы девушка была возбуждена и чтобы вы были нежны с ней. лакайте её и целуйте. у вас все получится. страшного в это нет ничего. зато первый секс ей запомнится более приятным чем если бы во время него лишали девушку девственности.
# 13:44 13-12-2007 Юра, обратиться
Алла, а если он лишит ее девственности пальцами а дальше с сексом ситуация не исправится. Как все это будет выглядеть? !
# 17:08 13-12-2007 Алла, обратиться
конечно знать я не могу, но мне кажется это чисто психологическая проблема. и возможно связанная именно с лишением девственности. не думаю что любящая девушка, будет попрекать его за это.