WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:47 12-12-2007 / Керима, обратиться

Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли молодой, здоровый мужчина (24 года)просто вдруг не хотеть секса, при том, что его не было три дня? Не уставший, не напился. Говорит, что спад активности. Бывает такое? И что с этим модно делать. До этого были такие проблемы, но потом три месяца был регулярный секс через день, иногда два раза за ночь. . Сейчас опять все сбилось. Пришлите, пожалуйста ответ на почту. Заранее спасибо.

Ответы

# 10:53 12-12-2007 Юра, обратиться
Не понял вопроса, есть уже мода на востановление половой дисфункции? Вопрос, с чего началась проблема? Занимались вы сексом в позе догги- стайл при свете?
# 11:38 12-12-2007 Jamrock, обратиться
Да что тут такого особенного? По вашему после трехдневного перерыва он должен неприменно испуская слюни наброситься на вас с глядящей в небо балдой? Когда женщины не занимаясь сексом месяцами продолжают говорить не хочу, это чо то ни кого не удивляет! Может у него просто нет настроения, а без настроения знаете ли не самый лучший трах выходит, а может его просто не устраиваите вы, и он не хочет секса именно с вами, а может он уже где то "назанимался" и на вас у него просто нет не сил не желания. Вам лучше спросить у него лично. Тут вам никто не поможет.
P. S Юра ты пишешь всякую муйню.
# 12:32 12-12-2007 Олька, обратиться
Ну нормальное дело - спад активности. В длительных отношениях тем более. Три дня - не срок бить тревогу. А Юра просто не понял, что слово "модно" у автора означает слово "можно", просто девушка ошиблась, а Юра недопетрил. Юра, перечитай снова, учитывая ошибку и ответь деушке заново.
# 13:43 12-12-2007 Lv, обратиться
Слушайте, Юра - вы что опять намекаете на брезгливость молодого человека который увидев пигметнированную промежность девушки в указанной вами позиции избегает с ней интимной близости от пережитого шока? Че же вы не советуете ей впрямую отбелить, как вы пишете, "влагину". А вообще Юра - пиши есчо! Так как над вашими коментариями я не смеялась давно!
# 14:14 12-12-2007 Капризулька…, обратиться
Хех, Юра, вы так часто повторяете название позы "догги стайл", ощущение, что вы только что выучили ее название и теперь употребляете его чуть ли не в каждом сообщении. Типа продвинутый))))
Керима: просто поговорите откровенно со своим МЧ. А если опять скажет про спад активности, поприставайте к нему(в сексуальном смысле), вы же его девушка- вы знает, что ему доставит удовольствие. Будьте пнастойчивее))Уверена, что он не устоит
# 15:44 12-12-2007 Алла, обратиться
Слушайте, я щас со смеха помру))) Ну нльзя же так! Юра - это просто прикол ходячий (или лежачий, не знаю). Я просто валяюсь на его мессаги. А кроме "влагины" мне еще нравится "дефлораКЦия": -))))
# 16:37 12-12-2007 Ксения, обратиться
Кериам! Вы чего так разнервничались? ТРИ ДНЯ! Боже ж ты мой! Ну не в настроении он! Иногда создается ощущение, что некоторые девушки воспринимают мужчин не иначе, как "ходячий член", который всегда готов. Керима, вы уж не обижайтесь. Просто жаль мне стало вашего ЛЧ. Он мож отдохнуть хотел, а вы обиделись! Три дня не повод для обиды. Честно. .. :): ): )
# 21:03 12-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
А я бы советовала наоборот не приставать, ну перебейтесь пару дней, если сам не захочет и не начнет приставать, то уже повод задуматься, а нет ли у него ежедневного секса на стороне. А может ему действительно сейчас тяжело на душе или физически а вы к нему дай да дай, оставьте его в покое, сделайте независимый вид и смотрите на реакцию