WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:51 12-12-2007 / Олька, обратиться

Юра принципиально называет семяизвержение "эвакуляцией", недельку назад он даже написал почему "эвакуляция", а не "эякуляция". . . Юра еще "влагина" пишет и дефлорацию тоже как- то по особенному называет. . В общем хоть Юра и ужасный, но без него здесь бывает пусто. Так что пишите, Юра, пишите! Жалко только, что часто человек, обратившийся с вопросом получает в ответ перепалку Юры и с кем нибудь. Надо Юре колонку выделить отдельную. Вот где все перечисления специалистов "гинеколог", "сексопатолог" добавить еще "Юра". . . Респект Вам Юра! Столько эмоций у людей вызываете! Посмотрите, только ленивый Вас не поставил на место, не поправил, не обсмеял, не назвал безграмотным и т. д.

Ответы

# 02:47 13-12-2007 Тоже, обратиться
! )))
# 02:59 13-12-2007 Jury, обратиться
Чёрт, готов подписаться под этими словами ^ _^ * сполз под стул*