WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 12-12-2007 / Тема, обратиться

что такое месячные у девушки? как это? а то девушка говорит, а я только киваю, с понтом все понимаю. .. . объясните дурочку. .. самому как- то спросить . .. ломает))

Ответы

# 15:58 12-12-2007 Юра, обратиться
Месячные это Менструакция. Подготовка маток к оплодотворению. Иногда их называют Дела или Не сегодня
# 16:01 12-12-2007 Олька, обратиться
Каждый цикл (примерно месяц), слизистая матки готовясь к оплодотвореню, "наливается" кровью, если оплодотворения не происходит, то эта кровь выходит через влагалище.
# 16:05 12-12-2007 Олька, обратиться
еще называют "праздники", "эти дни" "технические причины" (по которым абонент недоступен), "у меня там сегодня болячка" и т. д. и т. п.
# 16:06 12-12-2007 Мария, обратиться
ЮРА МЕНСТРУАЦИЯ !
# 16:28 12-12-2007 Алла, обратиться
Мда! А сколько лет- то тебе? Надеюсь, больше 10? Спросить - ломает, понятно. А взять книжку и почитать или в этом самом интернете, в котором ты сейчас сидишь, найти - тоже ломает?
А что, в школах сейчас анатомию не проходят?
# 16:29 12-12-2007 Капризулька…, обратиться
Подготовка МАТОК? ?? Ужас какой! ))Оказывается у женщины много маток))))Юра, вы абсолютно безграмотны в половой и сексуальной сфере
# 16:46 12-12-2007 Юра, обратиться
Капризулька, Месячные говорится в множественном числе, а Менструакция в единственном. Месячные бывают практически у всех женсщин, у которых есть Матки. Тема, вот маленький ликбез читай http: // anastasia. mybb2. ru/ viewtopic. php? t= 104
# 17:51 12-12-2007 Да-Да, обратиться
тема"дурочок", почитайте в инете об этой теме. .. узнаете довольно много, больше, чем вас интересует, может понравится, пойдете учится на гинекоголога. Правда, если это единственное, что вы будете знать о физиологии девушки и не только физиологии, то боюсь, что большого успеха вам это не принесет.
# 02:45 13-12-2007 Тоже, обратиться
Юра, из слова менструаКция убери букву К, и будет правильно.
# 03:01 13-12-2007 Jury, обратиться
Где модератор? Я скоро на 03. ru буду приходит как на сайт развлечений. .. Так что спасибо, посмеялся ; )
# 11:03 13-12-2007 Рената, обратиться
А я уже давно хожу сюда, чтобы посмеяться и над Юрой в том числе. Так, что не надо его убирать!
# 00:57 15-12-2007 Sinus, обратиться
Рената + 1 : )
# 04:02 16-12-2007 Катя, обратиться
Да, мне тоже кажется, что тут веселее, чем на развлекательных сайтах: )