WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:31 12-12-2007 / Марта, обратиться

Здравствуйте. Поделитесь мнением. Была замужем. Недавно развелась, муж младше. Не нашла взаимопонимания+ его мама, он от неё во многом зависит. Но дело в другом. У нас сильная физическая тяга к друг к другу, и за 2 года она только увеличивалась. Недавно произошел секс с Мч, но, он все делал как Настоящий мужчина. .. смешно, но, у меня произошел конфликт, мне было неприятно, я прервала контакт, мне казалось, что я изменяю мужу, хотя уже как 2 месяца разведена и прекратила общение. В во время полового акта я думала о муже. Понимаю что не получился контакт, потому что сознательно не порвала отношения с мужем. И МЧ, всё получилось без страсти, и огня. .. так. .. скомкано. Как побороть сексуальное влечение к бывшему мужу?

Ответы

# 16:46 12-12-2007 Алла, обратиться
А зачем развелась тогда? Или он хотел?
# 17:06 12-12-2007 Марта, обратиться
У меня двое детей от первого брака, и когда мужчина в физическом плане ого- го, а как Мужчина- Муж- никак. Как бы я его не любила, ему ещё жить и жить, а я просто посею Альфонса, а потом? Просто испорчу человека.
# 17:56 12-12-2007 Да-Да, обратиться
ох уж это горе от ума, если все так запущенно, то пойдите к психотерапевту. Но 2 месяца это не много, у меня уже полгода нинакого "не стоит". Ничего, живу, немного попускает. .. верю, что пройдет совсем. Все зависит от степени влечения, близости и от теперешнего состояния именно души
# 20:54 12-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Марта, да вы просто не гоните лошадей, 2 месяца, это не уже, это всего, после разрыва серьезных отношений, очень часто возникают вначале проблемы в сексе с новым партнером, потому что идет некая перестройка и ломаются наши привычки, ведь мы привыкаем к партнеру. Да и скорей всего, МЧ вы себе завели поторопившись, и может вы еще не готовы к новым отношениям? Подождите, найдете хорошего парня, умелого партнера и все будет нормально, скорей всего к настоящему МЧ у вас и чувств то толком нет, а секс без чувств - это . .. то что у вас получилось короче) а может действительно есть смысл обратиться к психологу, они знают, что с этим делать. ..