WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:52 12-12-2007 / Katja, обратиться

Здравствуйте дорогой доктор
Меня зовут Катя. У меня есть проблема, которая мучает меня уже больше двух лет. Я не знаю, что мне делать. Помогите пожалуйста.

Моего парня зовут Леша. Мы живем вместе уже почти два года. Я его первый сексуальный партнер, ему 22 года, а мне 21, но у меня был сексуальный опыт и до него.
У нас с Лешей прекрасные отношения. Мы очень подходим друг другу, ссоримся редко, постоянно общаемся, и при этом очень искренни друг с другом. В этом плане меня все устраивает. Но в плане секса у нас есть одна большая проблема, которая заключается в том, что у нас практически его нет. Леша не любит заниматься любовью. Он всегда находит причины, чтобы от него отказаться: он устал, если это вечер, а если утро, или день – то он хочет спать. Вообще он по природе человек ОЧЕНЬ ленивый, сначала я думала, что он просто из- за лени не хочет, так как он не в очень хорошей форме и быстро устает, но позже я узнала, что мастурбирует он примерно через день, а сексом мы можем не заниматься по месяцу. Иногда на него что- то находит и примерно раз в месяц он может захотеть, но не больше. Для меня это настоящий кошмар, так как с моим прежним партнером это было почти каждый день, а тут мне постоянно « не хватает» . Первое время я думала, что нет места (мы студенты и не было свободной квартиры), а затем мы стали жить вместе, но для этого ему пришлось пойти работать, он говорил, что « устает на работе» , и я принимала эту отговорку, но прошло почти два года, а ситуация так и остается неразрешимой. Я часто говорю с ним об этой проблеме, но он меня не понимает, говорит, что « для меня важнее секс, чем личные отношения» и даже может обидеться. Кроме этого я спрашивала его, почему он не хочет, он все время отвечает, что ему просто этого не хочется. Когда я переодеваюсь, или хожу раздетая, он не обращает на меня внимание. А если я сама начинаю его возбуждать, то он возбуждается, как будто и проблем нет, то есть с потенцией все нормально. Но а мне что остается делать со своей постоянной неудовлетворенностью? Мой бывший парень все время намекает на интим, ждет меня и скучает, но предавать Лешу мне совсем не хочется.
Я читала об одной болезни, которая связана с тем, что мальчики в детстве слишком много мастурбируют и потом никак не могут перейти « на партнершу» . Если это действительно тот случай, то что же делать? Или может быть все дело во мне? Может я его не привлекаю как женщина? Иногда мне кажется, что наши отношения больше похожи на дружбу, чем на любовь.
Я хочу сходить к сексологу, но он Леша очень стеснительный человек, так что я никак не могу его уговорить.
Помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации.

Ответы

# 17:27 12-12-2007 Цыник, обратиться
Без желания Вашего МЧ что либо сделать невозможно. Но Вы имеете полное моральное право иметь секс с другим, если Вам этого захочется, конечно
# 09:43 13-12-2007 Олька, обратиться
а он у вас случайно не гомосексуалист? латентный?