WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 12-12-2007 / Аноним, обратиться

ВНИМАНИЕ! СООБЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА! Сделайте что нибудь с пользователем под ником Юра. Читать раздел "сексопатолог" на портале просто невыносимо. Последние несколько страниц заполанены откровенным бредом этого пользователя. Вы наверняка можете поставить бан или закрыть доступ для его IP.

Ответы

# 17:25 12-12-2007 Цыник, обратиться
Мне закрыли доступ для IP и что? Это не выход. D чем проблема сменить ай пи? А если вам не нравица Юра, не читайте его. К тому же человек этот по крайней мере честно подписываеца, в отличае от вас, трусливо прячущую лицо за анонимностью
# 17:33 12-12-2007 Юра, обратиться
цЫник, за что тебя так? ВНИМАНИЕ! СООБЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА! Сделайте что нибудь с пользователем под ником Ксения или Мария и как там ее еще. Данный пользователь заявляет что является "дипломированным доктором" и на основании этого настоятельно рекомендует слушать его, доказательств этого факта не предоставляет. Кроме того данный пользователь крайне агрессивен и из каждой темы где я даю какой- нибудь совет устраивает сральник.
# 18:25 12-12-2007 Аноним, обратиться
цЫник. Я вообщето ОН. Давно захожу на этот сайт. Неадекватные сообщения Юры явно не вписываются в назначение данного портала. Не читать их - не получается, т. к. помимо них ни чего в разделе не осталось. И еще кое что, наврядли человек который половину из всего сказанного пишет с жуткими орфографическими ошибками сможет самостоятельно изменить IP или обойти бан.
Юра, я не имею ни какого отношения ни к Ксении, ни к Марии. А судя по последним двум - трем страницам раздела помино меня еще куча народу будет рада, чтобы вас удалили из раздела.
# 18:29 12-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
Ой, какой дурдом у вас. .. Такого даже во времена Улыбки не было.
# 18:45 12-12-2007 Юра, обратиться
12 декабря или Мария или Ксения или Коля или как вас там еще. .. Он вы или Она науке тоже не известно. Мало того есть подозрение что вы просто программа наделенная искуственным интеллектом. И свои сообщения под разными никами по какой- то причине вы считаете гласом народа. А база знаний ваши обитает на некоем сексопатологическом сайте. И к вам надо настоятельно прислушиватся ведь у вас есть "диплом" доктора который вы никому не покажете
# 19:20 12-12-2007 Да-Да, обратиться
Не, если вы такие умные, зачем читаете Юрины советы? Согласна, Юра жжет своими уникальными доводами, особенно мне понравилось про отбеливание прожемности. А ведь и в этом есть рациональное зерно и не в том, чтоб все ринулись отбеливать себе промежности, а задуматься, ведь парень, я вно любитель порно, насмотрелся, а ведь таких немало. Сегодня он скажет об отбеливании промежности, завтра Вася, послезавтра Петя, а потом и Маня отбелившая себе промежность, а за ней и Просковья какая- нибудь. Хорошо это или плохо, кто его знает, но когда- то женщины с такими зарослями на лобке ходили и вряд ли кто- то особо всерьез помышлял о полном удалениии оттуда волос. Пока, не появился какой- нибудь молоденький акушер, лицезревший бритые пилотки, и находя в этом особенною прелесть. Или чего далеко ходить, какие- нибуди педофилы. Поэтому, что тут скажешь?
# 20:44 12-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Тогда давайте закроем доступ для всех малолеток) я тоже давненько на этом форуме, и помню и Улыбку и как здесь появился цЫник, но такого бреда здесь действительно не было, ибо и Улыбка и цЫник - люди вполне здравомыслящие и не раз излагали довольно интересные мысли. Так что я пожалуй за анонима, закрыть доступ малолетнему извращенцу
# 21:12 12-12-2007 Sinus, обратиться
А мне как- то пох. Мне больше интересно чем людей вообще привлекает раздел "Сексопатолог". Но этот вопрос мкорее должен быть в разделе "Психолог", а не здесь : )
# 22:59 12-12-2007 Цыник, обратиться
Беспредельщица, вот тока не надо. Это я помню, как Вы здесь появились, я еще ником впечатлился необычайно.
# 23:19 12-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
цЫник, и что ж тебя так впечатлило)
# 23:36 12-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
Ностальжи. . а у меня 6 января будет юбилей. .. 5 лет на 03. . Можжевелов обещал ящик вина по этому поводу. .. а потом взял да 03 и продал.
# 23:46 12-12-2007 Мария Cz, обратиться
Да ладно Вам, я уже смирилась с Юрой, хоть и туп он необычайно, но веселит народ иногда, если не привязывается к кому- нибудь конкретно! Знаете, его советы уже все наизусть, не читайте, пропускайте его и дальше поехали. ..
# 23:55 12-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
И далеко едем? : D
# 00:12 13-12-2007 Цыник, обратиться
Ирочка Муравей, я от тебя( Вас) уже несколько раз слышал упоминание фамилии Можжевелов. А собсна кто это? И раз ты вхожа в круг избранных, скажи , зачем мне опять бан. Я иногда забываю, вхожу обычным образом и необычайно как
# 00:49 13-12-2007 Муравей (Она)…, обратиться
цЫник, Можжевелов - это бывший владелец сайта. бывший админ. Бывший банщик. Вроде бы совладелец "Нaшего радио". 03 крупный ресурс и год назад его продали владельцам русского аналога ЖЖ - Ли. РУ, теперь они владеют всей информацией. Но ни х* *на новые владельцы не делают, ибо надеются на новый движок, врачи неделями не могут достучаться до админов, и вообще неясно кто здесь админ, знаю, Валез совладелец. но он мелкими работами не занимается. Бан здесь тоже вроде в связи с перетеркой движка перестал работать. Кто и чем здесь заведует - вообще неясно (см. ординаторскую там Скрипец писал. .. ). Бардак короче. Все ждут новый движок.
# 00:59 13-12-2007 R, обратиться
Да порой бывает смешно почитать сообщения Юры. Но иногда видно ведь пишет отчаявшейся человек, недеется, что ответит врач или хотябы знающий человек. .. И тут появляется Юра с размером 18 см и длительностью полового акта 20 минут((((
# 09:34 13-12-2007 Олька, обратиться
забанят Юрин айпи и все заскучают без Юры.
# 10:30 13-12-2007 Юра, обратиться
Мальчики и девочки, никто меня не забанит, не переживайте, тем более у меня этих IP просто море!
# 11:25 13-12-2007 Ксения, обратиться
Мдее. .. Юра! Вы прям в клоуны на форуме записались! Рада за вас! Хоть какое- то достижение в жизни. .. А то вы судя по всему даже школу не закончили, с вашими- то орфографическими талантами и типом мышления. Ну ничего! Радуйте нас и дальше своими бредовыми высказываниями. А то заскучаем!
# 11:51 13-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, мнение искуственного интеллекта тут никого не интересует. А уж тем более без диплома
# 16:12 13-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, бот ты вертуальный совсем с ума съехал, программы заглючили? Еще одно оскорбление услышу ты с ужасом этот сайт вспоминать будешь. ПОНЯЛО? ! Пополни базу свою поскорее, и диплом получи реальный, а то такой наивняк что уже тошнит.
# 22:43 13-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! И как это ты планируешь сделать? Ну чтобы мне прям было страшно и ужасно? Даж интересно? По моей вполне человеческой спинке аж прям мурашки побежали! Мда. .. Если умом и знанием не берешь, пытаешься испугом взять? Дебильная стратегия заурядного чела. ..
# 11:16 14-12-2007 Юра, обратиться
Ксения, во первых возле каждого вашего или похожего на ваше сообщения я буду оставлять коментарий по поводу ваших "дипломов", вашего полового опыта, ваших умственных способностей и вашего тупого искуственного интеллекта
# 16:48 14-12-2007 Ксения, обратиться
Юра! Ну просто ЖЕСТЬ!