WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 12-12-2007 / Ссм, обратиться

Привет всем!
Служебный роман, все банально. Зачем они нужны? И нужны ли? У обоих часто есть вторые половины. Флирт поднимает настроение. Но когда дело дошло до секса, то последствий не избежать. Часто женщине кажется, что она влюблена. Как отличить наваждение и страсть от глубокого чувства? ..

Ответы

# 21:05 12-12-2007 Беспредельщица…, обратиться
Мужу этот вопрос задать, он быстро растолкует наваждение это или глубокое чувство)
# 21:52 12-12-2007 Да-Да, обратиться
Что ж тогда вторые половинки не удовлетворяют, если на чувства и секс пробило? И хорошая мысля приходит опосля. Теперь вы спрашиваете, зачем они? Но уже, после, а не тогда до. ..
# 07:04 13-12-2007 Аноним, обратиться
Браво. беспредельщица!
# 09:32 13-12-2007 Олька, обратиться
служебный роман нужен для продвижения по служебной лестнице. Всё банально.
# 10:32 13-12-2007 Юра, обратиться
Не стоит этого делать
# 14:58 13-12-2007 Алла, обратиться
Отличить наваждение от глубокого чувства невозможно, т. к. по- моему это одно и тоже или одно следствие другого. Думайте сами. И кто вам сказал, что обязательно будут последствия? У меня был сл. роман, правда это была действительно большая любовь (с моей стороны, по крайней мере) и никаких плохих последствий не было, кроме моих слез и соплей после расставания, но это было бы в любом случае, даже если бы мы вместе и не работали, т. к. сильно его любила. Короче, прошло уже 7 лет после этого романа, мы до сих пор работаем вместе, он уже не просто начальник, а директор всей фирмы и у нас прекрасные отношения и последствия только положительные, т. к. "по старой дружбе" я общаюсь с ним на равных, могу попросить, если мне что- то нужно (а все боятся), он мне разные поблажки делает (отпускает пораньше, если нужно, зарплату сделал высокую и все такое). Вообщем, я ни разу не пожалела, что был этот роман. Просто нужно грамотно выстроить отношения!