WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:49 12-12-2007 / Юля,18, обратиться

Мне 18 и я встречаюсь с 48летним мужчиной.
Интимные отношения с ним ВОМНОГО раз лучше чем с предыдущими партнерами. ..
Но такая разница в возрачте ведь наверное ненормальна?
Спасибо

Ответы

# 21:56 12-12-2007 Да-Да, обратиться
Смотря какие у вас планы на этого мужчину. А в остальном, если вам с ним хорошо, будьте счастливы, не всегда паре так хорошо вместе. Удачи
# 22:57 12-12-2007 Цыник, обратиться
В принципе с его стороны конечно это не очень нормально. Он , случайно , не в легкой форме педофил?
# 08:46 13-12-2007 Олька, обратиться
Интимные отношения, допустим, и лучше, чем с остальными, верю. А по жизни вам хоть есть о чем разговаривать? или дело только в сексе? Не понимаю я таких отношений.
# 08:48 13-12-2007 Sinus, обратиться
Повезло мужику- - малолеточку снял : )
# 10:34 13-12-2007 Юра, обратиться
У этих отношений нет перспективы даже в сексуальном плане потому их надо прекратить до того как возникнет привязанность
# 15:06 13-12-2007 Юля,18, обратиться
Дело в том что привязанность уже возниклаЮ, и очень сильная. .. =((((
Да и не могу я расстаться с ним. .. особенно сейчас- тк в данный момент я болею и мне нужна хоть какая- то поддержка. .. =(((((((((