WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 13-12-2007 / Ната, обратиться

Здравствуйте! у меня вопрос: "Как можно придать уверенности парню в постели? ". Когда у нас оральный секс - все отлично, а когда доходит до обычного, он начинает волноваться и его член ложитсяю как мне ему помочь?

Ответы

# 09:30 13-12-2007 Коля, обратиться
Только любовью и терпением, Ната, все зависит ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ. и получишь в результате изумительного любовника. Успеха тебе и терпения!
# 09:31 13-12-2007 Олька, обратиться
Вполне очевидно, что каждый раз он боится, что как и в предыдущий у него "завянет" перед тем, как заняться "обычным" сексом, т. е. у него уже есть установка. и эту установку надо снимать.
# 10:38 13-12-2007 Юра, обратиться
В который раз говорю не стоит делать фелякции и кунинглингусы до того как получится проводить нормальный половой акт, не должно быть какой- либо более простой альтернативы. Еще раз повторю, не стоит делать фелякции и кунинглингусы до того как получится проводить нормальные устойчивые половые акты
# 11:08 13-12-2007 Олька, обратиться
Юра, а если у человека член 14 см и он 20 минут не выдержит. .Ты же сам говорил, что если писька меньше 18, то НОРМАЛЬНОГО полового акта быть не может. Говорил ведь? что тогда делать?
# 11:49 13-12-2007 Юра, обратиться
Олька, я всегда писал что нормальная длинна полового члена 15- 18см а длинна полового акта 15- 20 минут в нескольких основных позициях. С членом 13- 14см тоже можно неплохо жить. Но в который раз говорю не стоит делать фелякции и кунинглингусы до того как получится проводить нормальный половой акт, не должно быть какой- либо более простой альтернативы. Еще раз повторю, не стоит делать фелякции и кунинглингусы до того как получится проводить нормальные устойчивые половые акты
# 23:47 14-12-2007 Sinus, обратиться
Юр, я не соглашусь, что нормальная длина члена 15- 18. Нормальная это 11- 15. : )
# 00:16 15-12-2007 Тангенс, обратиться
Почему 11- 15? Потому что у вас короткий член 11 см? А 10 см- ненормальная? а 16?
# 00:56 15-12-2007 Sinus, обратиться
Вообще, мой юный математический друк, у меня 8- 9 см. 11- 12 для меня уже предел мечтаний = )))) Я просто не могу поверить, что нормальный член должен быть в два раза больше моего = )))
# 14:28 15-12-2007 Юра, обратиться
Синус, держись и не следуй советам гомосексуального Николая покончить жизнь самоубийством. Выбирай позиции с глубоким проникновением и все будет хорошо. Я уверен.